Мастер-класс по пластической анатомии Александра Рыжкина на Кружке скорого рисунка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастер-класс по пластической анатомии Александра Рыжкина на Кружке скорого рисунка http://www.youtube.com/watch?v=OHG-4qV9pSY&feature=player_embedded#!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, ты просто КЛОНДАЙК!!! ))))) Спасиииииибо! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пора создавать отдельную конфу, так сказать "Курсы повышения квалификации и общего культурного уровня от Валерии vel_vel " ;-))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Я одна не справлюсь с такой конфой, давай вдвоем ее вести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и думала что тебе понравится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово! Я ж, двоечница, в свое время прогуливала и теперь это мое слабое место, хоть и 5-ка по пластанатомии))) Завтра на свежую голову буду все части пересматривать. Надо ж когда-то наверстывать упущенное ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и будем в ней общаццо -- ты, да я, да мы с тобой )))) Но твои поиски и проделанную работу я очень ценю! (тут смайлик дарящий цветочек)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение