Мастер-класс по пластической анатомии Александра Рыжкина на Кружке скорого рисунка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастер-класс по пластической анатомии Александра Рыжкина на Кружке скорого рисунка http://www.youtube.com/watch?v=OHG-4qV9pSY&feature=player_embedded#!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лера, ты просто КЛОНДАЙК!!! ))))) Спасиииииибо! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может пора создавать отдельную конфу, так сказать "Курсы повышения квалификации и общего культурного уровня от Валерии vel_vel " ;-))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) Я одна не справлюсь с такой конфой, давай вдвоем ее вести
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так и думала что тебе понравится!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не то слово! Я ж, двоечница, в свое время прогуливала и теперь это мое слабое место, хоть и 5-ка по пластанатомии))) Завтра на свежую голову буду все части пересматривать. Надо ж когда-то наверстывать упущенное ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и будем в ней общаццо -- ты, да я, да мы с тобой )))) Но твои поиски и проделанную работу я очень ценю! (тут смайлик дарящий цветочек)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас