Вопрос сидящим сейчас на Ликаре))

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос сидящим сейчас на Ликаре)) А что делают ваши мужья в это время? Чем занимаются? А дети?))Зы. мой на работе)) (надеюсь))) ), а ребенок постоянно отвлекает!!!)))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть просят. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наденьте наушники, включите приятную музыку))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж фильмы переносит на Movie Cube. Дочка играет и смотрит мультики или кино по никелодеон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит в соседней комнате:) + за танчиками компутером.Переговариваемся аськой, шоб не кричать на весь дом:))) перебрасываемся ссылками:)"Дай воды ребенку""выключи, пожалуйста, стиралку" usw.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напеките кексиков)) я уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы на кухне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие пекли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с малым зырю Гарри Поттера первого по телику, муж работает на диване, дочь в контакте, бабушка и кот на даче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы разработчиков этих танков своими бы руками...))) Мой такооой завернутый танкист)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежит с ноутом на пузе, смету считает, малой в танки рубится... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рядом с мужем, мы телек смотрим. Я почти всегда с телефона пишу.Дети за компами, уже заканчивают, у них есть свое время вечернее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один танкист. Давайте посчитаем их!))) У меня в семье - трое. Муж и малые.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужинал выгружал-загружал ПММя поставила яблочный пирогребенок терзает телепузовуже с мужем[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЩАС!!! я в другой комнате:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по якому каналу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно:) пусть расслабляется:) зато пиииво не пьет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок ушел на подработку, муж смотрит телек (кимарит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДААААААА!!!!!!! ДААААААААА!!!!!! Я БЫ ИХ К СТЕНКЕ!! И МСТИТЕЛЬНО ТАТАТАТАТА из пулемета!!!!!!! и мужей заодно!!!!!!!! но мужей можно не насмерть :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

TV1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+3 (муж и малые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас пирог,а у нас кексики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж написал - ипеться ) деть в комп рядом режется ) А у меня деруны на столе, подушечка взбита, киска побрита...)) Всегда готова! Хоть сейчас на парад! )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте объединяться!!!!!!!!!!!!)))))))))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж на работе. Один ребенок уже спит, второй ждет ужин и складывает мозаику:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение