Инфа по интернету для пользователь Киев стар

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Инфа по интернету для пользователь Киев стар Если вдруг вам будет необходимо купить на телефон пакет с мобильным интернетом, то имейте ввиде, что инфа у них на сайте недостоверна. То есть, например в пакете "спилкування" указаны условия 700Мб за 60 грн/мес. Но после подачи заявки Вам прийдет смс, что пакет активирован и свои 350 мб (!) вы получили на счет. На мой звонок оператору я получила такой ответ, что мне прийдется заплатить 60 грн за 350 Мб, а вот с сентября уже будут обещанные 700, они просто на сайте не вывесили инфу, что пакеты вступают в действие 1 сентября) Дело не в деньгах, понятное дело, а больше в недостатающих Мб, а еще в том, что заипали такие услуги и ошибки, за которые все равно заплатишь ты.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже поддостал этот киевстар с таким сервисом скоро я от них окончательно перейду на других операторов.Меняют тарифы без моего ведома и без моего согласия, задолбали блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это...их же контролируют а если пожаловаться, сделать скрины и написать кляузу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не знаю... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение