А вы контролируете социальные сети ваши детей?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы контролируете социальные сети ваши детей? Сегодня залезла к своей 10 летней мадам, а унее семейное положение - влюблена. Краснеет и хиткает, переписывается с мальчиком с лагеря. Я в шоке))) В 10 лет, понимаешь и влюблена уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, читаю время от времени ну и инструктаж провожу "по следам". Про всяких педофилов и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они меня сами зовут почитать Вконтакте. Еще советуются, как лучше отвечать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я в Вашей теме примажусь с вопросом? А в каком возрасте ваши дети стали интересоваться интернетом вообще и соцсетями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня)))вам респект:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пожалуйста, моя недавно как раз) А как айпад ей купили, так вообще там висит постоянно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 10 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, успокоили :) Моей 8. Я просто смотрю - у детей моих френдов в Одноклассниках ровесников моей, уже есть свои странички. И аккаунты в скайпе. А мы пользование компьютером ребенку пока что жестко дозируем, и в основном только для игр. Ну и в скайпе она с дедушками-бабушками общается. :) Вот и подумалось, может, уже пора ей интернет показать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у многих знакомых и у 7-леток есть, но я раньше 10 комп не давала, просто) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я даю только мультик посмотреть или поиграть 20 минут ) Не пойму, зачем 7-летке аккаунт в Одноклассниках? Что ему там делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Вы знаете, они сейчас такие ранние! сама не знаю как правильно прореагировать на заявление 12-ти летней дочери мужа "а я бы уже хотела попробовать секс"12 ЛЕТ! и контакт боюсь с ней терять и нахлестать по щекам хочется за этообъясняла - секс это в радость когда ты любишь человека и уверенна в нём и т.д. и т.п.но, презервативы надевать научила. репетировали на моих 2-х пальцах... жуть.у самой дети дошкольники-груднички! что же дальше будет!?акселераты хреновы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6,5. Но пока теорию проходим ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про скайп.... отдельная тема. я - взрослая тётко + принимаю звонок в скайп. автоматом. т.к. у меня так только семья-друзья!а там - в камеру мужчина мастурбирует!половые органы на всю камеру...пошла и тихо убилась об стену после этого....ведь куча спец. секс сайтов! я не ханжа! но........ это выше моего понимания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у моего семейное положение - есть подруга. И кажется, подруга есть, да еще и старше моего сына ( 13 лет ему).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоой..может она не совсем понимает что такое секс? я уже сама думаю может сказать что до лет 16-17 это больно и совсем не приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то что старше, то не страшно))) вы мужей не спрашивали про первый сексуальный опыт, с кем во сколько?))) (вопрос ко всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она не зарегена в соц. сетях - имхо 10 лет рано не разрешаю и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Периодически, но кроме гр ошибок ничего ошеломляющего не нахожу....пока))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу блин ((( Вот чего-то такого я и боюсь В соцсетях же тоже не все одуванчики собрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тут давеча через вконтакте перешла на страницу на спрашивай своей племянницы, мама роди меня обратноошибки, матюки, такие словечки, что я в ужасе (нимфе 13 лет и вообще там контингент подростковый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контролирую, конечно. О влюбленностях и прочем знаю от сына непосредственно. Более того, сама его регистрировала по просьбе, чтоб с понравившейся девочкой общаться. :) Ну и с одноклассниками. друзьями по команде и т.п.Та девочка перенравилась, сейчас статус "в активном поиске" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть доступ в инет, то ребенок сам залезет и все посмотрит от этого никуда не денешься[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не контролирую, а проверяю )) где как не там посмотришь новые фото...)) в 18 лет уже подробно не расскажет, а на фото все видно (что ели, что пили))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 10 подружек и любимый мальчик скажет, что это здоровско.. хотите проверить, кому больше поверит?[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение