А вы контролируете социальные сети ваши детей?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы контролируете социальные сети ваши детей? Сегодня залезла к своей 10 летней мадам, а унее семейное положение - влюблена. Краснеет и хиткает, переписывается с мальчиком с лагеря. Я в шоке))) В 10 лет, понимаешь и влюблена уже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, читаю время от времени ну и инструктаж провожу "по следам". Про всяких педофилов и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они меня сами зовут почитать Вконтакте. Еще советуются, как лучше отвечать) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно я в Вашей теме примажусь с вопросом? А в каком возрасте ваши дети стали интересоваться интернетом вообще и соцсетями?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

песня)))вам респект:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да пожалуйста, моя недавно как раз) А как айпад ей купили, так вообще там висит постоянно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет 10 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фух, успокоили :) Моей 8. Я просто смотрю - у детей моих френдов в Одноклассниках ровесников моей, уже есть свои странички. И аккаунты в скайпе. А мы пользование компьютером ребенку пока что жестко дозируем, и в основном только для игр. Ну и в скайпе она с дедушками-бабушками общается. :) Вот и подумалось, может, уже пора ей интернет показать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у многих знакомых и у 7-леток есть, но я раньше 10 комп не давала, просто) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ну и я даю только мультик посмотреть или поиграть 20 минут ) Не пойму, зачем 7-летке аккаунт в Одноклассниках? Что ему там делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Вы знаете, они сейчас такие ранние! сама не знаю как правильно прореагировать на заявление 12-ти летней дочери мужа "а я бы уже хотела попробовать секс"12 ЛЕТ! и контакт боюсь с ней терять и нахлестать по щекам хочется за этообъясняла - секс это в радость когда ты любишь человека и уверенна в нём и т.д. и т.п.но, презервативы надевать научила. репетировали на моих 2-х пальцах... жуть.у самой дети дошкольники-груднички! что же дальше будет!?акселераты хреновы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6,5. Но пока теорию проходим ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про скайп.... отдельная тема. я - взрослая тётко + принимаю звонок в скайп. автоматом. т.к. у меня так только семья-друзья!а там - в камеру мужчина мастурбирует!половые органы на всю камеру...пошла и тихо убилась об стену после этого....ведь куча спец. секс сайтов! я не ханжа! но........ это выше моего понимания..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, у моего семейное положение - есть подруга. И кажется, подруга есть, да еще и старше моего сына ( 13 лет ему).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йоой..может она не совсем понимает что такое секс? я уже сама думаю может сказать что до лет 16-17 это больно и совсем не приятно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну то что старше, то не страшно))) вы мужей не спрашивали про первый сексуальный опыт, с кем во сколько?))) (вопрос ко всем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, она не зарегена в соц. сетях - имхо 10 лет рано не разрешаю и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Периодически, но кроме гр ошибок ничего ошеломляющего не нахожу....пока))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тьфу блин ((( Вот чего-то такого я и боюсь В соцсетях же тоже не все одуванчики собрались.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ой, я тут давеча через вконтакте перешла на страницу на спрашивай своей племянницы, мама роди меня обратноошибки, матюки, такие словечки, что я в ужасе (нимфе 13 лет и вообще там контингент подростковый)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Контролирую, конечно. О влюбленностях и прочем знаю от сына непосредственно. Более того, сама его регистрировала по просьбе, чтоб с понравившейся девочкой общаться. :) Ну и с одноклассниками. друзьями по команде и т.п.Та девочка перенравилась, сейчас статус "в активном поиске" :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть доступ в инет, то ребенок сам залезет и все посмотрит от этого никуда не денешься[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не контролирую, а проверяю )) где как не там посмотришь новые фото...)) в 18 лет уже подробно не расскажет, а на фото все видно (что ели, что пили))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а 10 подружек и любимый мальчик скажет, что это здоровско.. хотите проверить, кому больше поверит?[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас