Любовник первый раз. Опытные, это страшно?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любовник первый раз. Опытные, это страшно? До боли достало все, особенно холодность мужа. Я сама себя измотала постоянными налаживаниями тепла с моей стороны. Надоело.И вот предложил мне один человек встречаться.Опытные, скажите, а можно ли от любовника получить именно недостающую эмоциональную составляющую отношений? Мужа люблю, секс регулярный, но эта любовь загнала меня в замкнутый круг.Буду рада советам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятность летального исхода минимальна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы способны жить двойной жизнью, то почему бы и нет, для себя не представляю подобный вариант [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше попытайтесь наладить отношения с мужем. Не разменивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник- это начало конца. ..особенно если он окажется лучше мужа. Точка невозвращения. Муж начнет бесить так, что капец! подумайте хорошенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно. Хороший левак укрепляет брак. Если там есть шо укреплять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все хорошо, но периодически мне очень не хватает именно сюси-пуси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ладно....щас тут расксажут как все страшно :) если вам нужны эмоции и обожание - почему бы и нет? знаю случай 7-летних отношений с любовником и в браке, полет нормальный:) иногда барышню несет, но вовремя останавливается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам любовник для эмоций нужен? Тогда заводите виртуального. С ним точно ничего не страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами какие препятствия видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чревато )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не признавайтесь мужу, а то было уже)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. Мой холодный муж стал очень гАрячий. Потому что я отстала от него совсем, наслаждаясь там эмоциональной стороной отношений. Тока мужа я разлюбила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж.. уж да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого по своему, двух одинаковых отношений не бывает, но ничего хорошего из этого не выйдет если ко всему серьезно относится... Так, слегка пошалить, и назад в семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,может, зануда, но для меня любовь к мужу и наличие любовника - взаимоисключающие вещи. А если любви к мужу нет, то нет, не страшно, потому что все равно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как вы оба к этому относиться будете. Если для вас ообоих это простсо секс без обязательств - и без угрызений совести, это одно. Если с чувствами - другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если муж ревнивый? А любовник, не приведи Господи, неосторожный? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если любви к мужу нет, а ребятёнок, который любит папочку есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже индивидуально. Только чаще бывает так, что все-таки рано или поздно раздражение между нелюбящими родителями становится столь горячим, что ребенок от него только страдает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу не согласится...так и есть. Шо робить? Ведь еще куча всего типа общая квартира и т.д. Отож лучше не начинать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение