гарантийный срок обуви 2 месяца???

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гарантийный срок обуви 2 месяца??? Девочки, купила в магазине кроссовки ребенку в школу. Дома читаю чек: Гарантійний термін на спортивне взуття - 60 днів. Термін служби дорівнює гарантійному терміну. ??? как это? нам всегда обуви на год хватает юзать, а тут только 2 мес?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же 2 месяца... в Интертопе дают гарантию 1 месяц ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это повезло ж еще,что 2 месяца гарантия))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

акцент на "Термін служби". Гарантия - то такое :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обращайте внимание на формулировки. основной посыл -вы можете предъеявлять претензии ТОЛЬКО в первые два месяца после покупкия по зиме в Интертопе купила недешевые типоугги Кларкс. подружка взяла такие жеу нее отлично, у меня текут оба сапога. но поскольку не носила месяц (декабрь был теплый) -меня вежливо послали со словами "срок гарантии закончился, ничем помочь не можем"так и носила всю зиму только в морозную сухую погодуахда, и ноги в них мерзли жутко...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! мне про гарантию понятно, претензии только в пределах гарантийного срока + меня срок службы смутил :) мы кроссовки год нормально юзаем, а тут 2 месяца.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, Вы прям хотите, что бы на обувь была гарантия как на машину))))) Но тема понравилась)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас