А не целоваться с друзьями, знакомыми при встрече -

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я целуюсь не со всеми. Есть люди с которыми целуюсь, а есть те с кем просто здороваюсь. ))) Даже не задумывалась никогда о хорошести этого ритуала. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не люблю, хотя люди от этого не менее дороги.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я часто целуюсь и обнимаюсь) С друзьями и родственниками, с соседками на даче+ Конечно, если не хочу, то не буду. Это разряжает (или нет?теперь задумалась)) обстановку и легче общацца)В моём круге это принято и я рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

европейский поцелуй и поцелуем не назовешь просто касание друг друга щечками, иногда касание настолько условное, как взмах крыла бабочки, думаю даже для брезгливых такой вариант более менее подходит. Среди друзей может и можно избежать поцелуев, а вот с партнерами сложно, там так принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу и не стану целоваться со всеми подряд. В наше время воздушно-капельно от стафилокока до Эпштейна Барр можно так целовнуться так, что месяцами придется лечится. Я и ребенка не целую и не разрешаю целовать никому. Разве что в места, которые недоступны как врата для передачи инфекции( ножки, спинка. пузик,головка) Лобызаний со слюнями не понимала никогда. очень страдала в семье БМ. где это было принято. Пару раз меня чуть не вырвало нечаянно.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь большинство других стран,если автор в Украине вроде как? Да и какая разница,что люди подумают?)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это и называю поцелуями - давно именно так и целуемся с подружками/знакомыми и тем более с накрашенными губками))) Но заключить в объятия -всенепременно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение