Вопрос к жёнам охотников

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к жёнам охотников или к охотникам (хотя чёт мне кажется, что тут таких нет)Итак. Вопрос - на кого можно охотиться ночью? Вот лично мне не понятно - кого можно искать в темноте с ружьем и стрелять, мешая спать. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбежавшего любовника жены.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголики резвятся) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та в туалет было страшно сходить. (((( Вдруг подумают, что "хз на кого охотятся" и шальной пулей. ЭХ,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну они начали как раз в 16.00 (как положено), но с темнотой не прекратили. Вот мне и стало интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не в черте города, надеюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, на Сейме. Как раз открыли сезон охоты. Нам менты сообщили, которые приехали в наш лагерь (место нашей очередной ночёвки) узнать у нас откуда мы слышали выстрелы. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то экстремалы , нельзя ночью ни на кого:)+ Есть такой "Закон про полювання" который запрещает ночную охоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянь личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утомились) все таки рановато начали)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам менты сообщили, что сезон начался с 16.00 )))) И даже удивительно, что именно в 16.00 и начали. ))))) Это ж сколько они сидели в засаде. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я то дерёвня. Думала, мож на кого-то можно. Реально было страшно. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу. ))))))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там ниче интересного, вот у Вас события стремные, куда там той личке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите. Два телефона приказали долго жить. Утопились в речке. Случайно. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Мой муж много лет на охоту ездил, но всегда утром или днем, ночью спать надо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так думала. До позавчера. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно пьют водку ночью, утром охотятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А под водку не стреляют? От счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На зайцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночью они светятся? Их ночью стрелять лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на кабана тоже есть ночная охота. На лис и так далее. Єто - на любителя и чаще зимой (когда снег и луна - не ночь а красивенніе сумерки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) если ночь лунная (а в нелунную в лесу нечего делать),, может и светятся. к тому же некоторые охотятся с хорошими фонарями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень романтичная разновидность охоты, но на любителя. Так ведь охота вообще - увлечение для любителей ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Детей страшно вывести ночью. Если вдруг они они перепили чаю. ))))) Очень романтично. И очень интересно, что же можно отстреливать. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение