Я сошла с ума, какая досада... А с вами бывало подобное?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я сошла с ума, какая досада... А с вами бывало подобное? Девы, у меня, видимо, что-то с головой.Сегодня утром выходя из дома на работу, вместе с мусором выбросила пакет брокардовский с рабочим нетбуком. Дошло до меня, что я натворила только вечером (на работе на полном серьезе думала, что я его дома забыла). Пытаясь вспомнить куда же я могла его деть, пошли с мужем проверять самую странную догадку. И, о чудо, лежит в мусорном баке (хорошо хоть в мусоропровод не спустила) среди аккуратно пакетированного мусора вверх-ногами пакет мой и в нем целый и невредимый нетбук...Бомжи видимо в дождь не копались, поэтому все там было вполне себе сносно и мусора не много...Более того, он в порядке и полностью функционирует, пакетик спас его от ливня, который шел весь день напролет.Вот а теперь скажите мне, что со мной....то ли к врачу бежать, то ли забить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает) хорошо что нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выспаться и отдохнуть И контролировать себя. Раньше рассеянной не были?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? не надеялась... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, все ок было но сегодня утром реально сонная была....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отпуск пора) я один раз ребенка из садика забрать забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про отпуск точно+ муж мой вообще тихо офигел. Он даже говорить ничего не стал и морали читать. Видимо, бесполезно что-то говорить человеку, который в мусорку нетбуки выбрасывает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Так вам повезло! Думаю, это просто знак вам свыше не витать в облаках, а концентрироваться на проиодящем вокруг вас+ могло же быть хуже, а так просто предупреждение. Я бы взяла на вооружение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот опять 25 ;) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю о том, что это знак, но он странный какой-то.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего странного. Радуйтесь, что все закончилось хорошо и делайте выводы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это знак что вам отдохнуть пора) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы счастливица:), + мы так в один из ДР подруженции выбросили всю ее косметику (она перед приходом гостей ее в пакет собрала, не важно зачем, нужно было, а кто-то в этот пакет поверх начал мусор бросать, и так один за другим превратили его в мусорный). Кинулись на утро, но мусор увезли).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было подобное ) сестра моя в порыве уборки выбросила деньги, которые я не первый месяц откладывала (студентками были еще) - не нашли.А еще как-то мама нам буженинки передала, которая завернута была в много слоев газет. Ну в общем вы поняли уже какая участь ее постигла ) перепутали с мусором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы - такой перепад давления. все будет хорошо высыпайтесь и отдыхайте[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня порадовали, я думала, что у меня с головой проблемы, выходит, что еще нет)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала, что могу что-то забыть или перепутать, но чтобы так... если бы это была какая-то более дешевая и менее юзабельная вещь, я могла бы и не заметить. Выходит, что существует вероятность, что я уже делала нечто подобное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, постараюсь ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает такое, что неся несколько пакетов в руках (один из них мусор), автоматом выкидываешь не тот, или лишний не парьтесь, нормальное дело[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, стараюсь и ведь правда, мусор-то я таки выбросила ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывало и по хлеще: умудрилась в командировку выехать за рубеж, с 20 еврами в кармане, думала в парке жить буду, пока искали кого-нибудь, кто может мне деньги передать. Адреналину хлебнула, тогда, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетбуки не выбрасывала, но утром в школе_саду всем говорю "Добрий вечер", вечером - добрий ранок. Не могу вспомнить, как зовут секретаря нашего (каждый день вижу не по одному десятку раз)ой... вспоминать и вспоминать можно... только с головой тю-тю - и это забываю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение