"Почему я такая дура?" Это деградация?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Почему я такая дура?" Это деградация? Что киевляне ищут в интернете чаще всего - исследование. В июне, как и в январе, самым популярным вопросом киевлян и жителей киевской области в интернете стал вопрос как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте, свидетельствуют результаты исследования компании Яндекс.Яндекс исследовал запросы киевлян, заданные в виде вопросовЯндекс исследовал запросы киевлян, заданные в виде вопросов / APПри этом эксперты пояснили Кореспондент.biz, что более 1% запросов к поиску Яндекса жители Киева и области формулируют как вопрос - например, какой сегодня праздник, какой фильм посмотреть или сколько время. Каждую неделю они задают более 320 тысяч таких запросов.Вместе с тем, многие вопросы актуальны в любое время года - например, почему не заходит в контакт, когда делать тест на беременность, сколько варить яйца. Другие вопросы зависят от сезона - например, вопросы со словами "как проехать" или "как добраться".Зимой киевляне чаще всего ищут, как доехать до Мамаевой Слободы, а летом спрашивают дорогу к ботаническому саду. Наконец, в начале июня они активно интересовались Евро-2012.Встречаются и риторические вопросы, например, когда же я высплюсь или почему я такая дура. По сравнению с жителями других регионов, киевляне чаще спрашивали, как ухаживать за орхидеями и когда день студента.Самые популярные вопросы в поисковых запросах жителей Киева и области в июне, по версии Яндекс:1. как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте;2. ты кто такой давай до свидания;3. через сколько можно стать на шпагат;4. когда начинается евро 2012;5. какой сегодня праздник;6. что делать когда скучно;7. сколько время;8. почему не заходит в контакт;9. какой фильм посмотреть;10. орхидеи как ухаживать.Из вопросительных слов киевляне, как и пользователи из других регионов, чаще всего используют "сколько" и "как". Довольно часто встречаются также конструкции "что это", "кто это" и "как это" - с их помощью ищут определения незнакомых слов, понятий и явлений.В то же время, в июне список топ-5 вопросов со словами "что это", "кто это" и "как это" в поисковых запросах жителей Киева и области выглядел так: 228 что это; каперсы что это; аутизм что это; svchost.exe что это; имхо что это.( c) (Корреспондент.biz) Это деградация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деградация - анонимно выносить статьи из новостной ленты на обсуждение. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но для меня и нахождение на этом форуме деградация того же порядка)) селяви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10))))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение