А Вы бы поехали на неделю в Затоку,

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы бы поехали на неделю в Затоку, По такой погоде. Поезд через четіре часа.С ребенком 4 лет. Ехать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Затоке то погода лучше. Почему нет? Дома сидеть скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там, кстати, дождя-то и нет и не будет по прогнозу + http://www.gismeteo.ua/city/weekly/12188/Но на этой неделе типа +24, а на следующей - +27-30, как положено.Так что если на 1 неделю - лучше через неделю, если на 2 - ехала бы сейчас. Можно бассейнами-аквапарками развлечься пока, если что :)А тут, в Киеве, всю неделю дождииииии и +15-18 (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю мужу, что там не так противно-дождливо.Нет, уперся-сдай билеты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ехать, будет дождь - поедьте в Одессу - там уж точно найдете чем заняться [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы при любой погоде в Затоку не поехала двух раз хватило[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня так было прошлым летом! Мы в конце июня-начале июля ехали, было +15 в Киеве и дождь лил уже неделю + и собирался быть еще неделю! Хуже - и в Крыму по прогнозу был дождь ближайшую неделю! Муж тоже говорил, может, не надо, и многократно так говорил :) Но была проплачена недешевая путевка на нас и детей, деньги не возвращают - так что поехали. Купались в результате 2 недели каждый день, включая детей :)) Пару дней сперва детей купали только в бассейне, а потом нормально, в море. Как-то там другой совсем дождь - прошел, и сразу солнце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю полностью) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. мне и одного хватило )) мало того, что срач на пляже, так еще и привезли с собой полный букет болячек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много миллионов Лучше уж Иличевск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,Эля,если других вариантов нет и не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождливую Затоку мне "повезло" посетить прошлым летом на День Конституции. Там как раз был потоп с ураганом все 4 выходных. Поездка получилась незабываемой :))). Повезло еще, что на нашей базе электричество не отключали (как на других базах вокруг.) Так что Затоки мне вполне хватило.Но может сейчас там получше погодка, да и на море дождик обычно прилетел и улетел (хм... обычно :))).Любую другую поездку вряд ли стала бы отменять из-за плохой погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы , "хоть чучелком, хоть тушкой", в любую погоду, сейчас уехала...хоть в Затоку, хоть в Нижние Бодуны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не поехала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы там были на тех выходных)) ужас был, а не погода! если условия проживания и питания хорошие, то почему бы и нет) какая разница где вино пить?)поехала бы[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Бобруйск поехали бы? ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем плох Бобруйск???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в России туда направляют каждого второго, боюсь там слишком тесно ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, скажите? :)) Мы даже к морю не могли 2 дня подойти: нас сдувало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отвлечься,сменить обстановку,подышать морем,покушать фруктов-пахлавы-казинаков сидя на пляже под зонтом,если море холодное---уже ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он в Белоруссии))) а почему направляют? [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение