А вы нарушаете правила дорожого движения?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы нарушаете правила дорожого движения? И откупались ли взятками?Считаете себя правонарушителями и есть ли у Вас смягчающие обстоятельства?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарушаю откупаласьсчитаюнет,- разве что идиотские правила....если мягче, далекие до идеала...не понимаю,-почему по трассе вне населенного пункта нельзя ехать быстро.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. нет. нет. один раз были такие обстоятельства. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарушаю -скоростной режим в основном, часто- за городом, иногда в городе- проспект победы и по линии скоростного трамвая. смягчающий нет. откупаюсь если реально очень спешу- протокол писать хороших полчаса. ловили нечасто- пару раз буквально.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарушаю вне границ города и нас пунктов,считаю,что скоростной режим занижен и был введен для советских машин и требует пересмотра [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, но не со зла() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общую [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. не вижу в этом смысла()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нарушаю, откупаюсь, а почему Вы анонимно пишете? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Изредка. В основном скоростной режим. И то незначительно.Откупаюсь. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Нарушаю за городом - когда на протяжении 5 км необоснованаая сплошная, впереди дымит фура или другой тихоход. Стараюсь не палиться ))скоростной режим прям чтобы специально не нарушаю, ну, могу завтыкать и с горки скатиться 120 за городом или 83 в городе. Поймали на знаке "50" в мае на ремонте дороги, я ехала 75, думала, что 70 там везде ограничение - не увидела еще раз понижающего скорость знака. Искренне покаялась, дала полтинник и сказала, шо я не специально. Наши скоростные режимы - это метод заработка, а не снижения аварийности. Снизить аварийность могут двухрядные дороги, как минимум, а не это орудие убийства, по которым приходится ездить... тока шо с пробега "Киев-Мариуполь" через благословенные восточные регионы... я ТАКОГО не видела никогда (( [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стараюсь не нарушать, но не всегда получается) если и случается, пытаюсь убедить что я хорошая, за надцать лет стажа откупалась считанные разы) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с кем не бывает? откупаюсь потому что нет времени на протоколы [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, везде и постоянно. Не откупаюсь и не плачУ.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стараюсь не нарушать, ниразу не откупалась т.т.т. ну если уж очень тупое ограничение, и 100% уверенна, что никому не помешаю могк нарушить

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

інколи балансую на грані дозволеної швидкості. не відкупляюсь, пишем протокол.якщо порушила - вважаю себе порушником. в пом"якшуючі обставини можу записати хіба пихтящий самосвал попереду зі швидкістю 30 км/год, а в нас - суцільна. і то, я не збиралась, а чоловік з мамою мені мозок чайною ложечкою виїли :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, конечно... если кто-то пишет, что никогда не нарушает - лукавство чистой воды) откупаюсь - жаль времени на протоколы и разборки в ГАИ (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, в основном скоростной режим. Ну или разворот в неположенном месте. Взятками дешевле и быстрее. + не понимаю, какие могут быть смягчающие обстоятельства. Вот я еду по совершенно пустой дороге, ни одной машины тебе. А развернуться низзя - двойная сплошная. А пока наши полуграмотные гайцы нацарапают тот протокол, то умереть можно от старости. И штрафы дороже.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарушаю.... проезд на красный по невнимательности, разворот через 2 сплошную... ... езда по тротуарам с криками "разойдись твайумать", беру на таран транспорт, мирно движущийся по встречке и т.д. Откупаться? - нет... гаишники боятся подъезжать и тормозить меня - ни разу не останавливали... сами спасаются как могут))) права постоянно забываю дома) а шо - другим можно, а мне низя?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

стараюсь не нарушать, но если и нарушила, то взяток не даю. Когда намекают на взятки прямым текстом говорю, что я против коррупции. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Йа?!!!! Никогда!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень стараюсь не нарушать, не превышать, но и не откупаюсь никогда, если уж нарушила, только протокол. Надо сказать, за всю свою водительскую практику была словлена два раза, один раз мне пытались "пришить" проезд на красный, но так и не смогли, а второй раз - на пешеходном переходе, мне перекрыл видимость джип, я была в машине не одна... Долго пытались развести, чтобы я дала денег, но я жестко отказала, написали протокол:) А номера того, что перекрыл мне, я запомнила, спросила тут же, чего ж его не остановили? Ответ был феноменален в своей наглости: я же занят Вами!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да) скорость, двойная осевая, парковка, поворот со 2го ряда, одностороннее против шерсти иногда .если ловят( что бывает редко) откупаюсь, но чаще так отпускают)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, главное. включить "режим Бога"

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас