прошу помощи для женщины из Запорожья

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прошу помощи для женщины из Запорожья Прошу помощи для очень хорошего человека из Запорожья.В мою бытность волонтером в детском отделении национального ин-та рака, у меня была подопечная девочка из Запорожья, Катюша http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=4&id=417Девочка умерла, но я не теряю контакт с ее тетей Инной, которая заменила ей маму и была добрым ангелом хранителем на протяжении всей болезни. Инна ищет работу в Запорожье няней, готовить, убирать, любую...... Исключительно порядочная, честная, ответственная, трудолюбивая. Возраст примерно 45 лет. Полна сил, энергии и желания трудиться. Последние 1,5 года Инна работала няней в семье с грудным ребенком, но по семейным обстоятельствам в ее услугах больше не нуждаются. Рекомендации с прошлого места работы с удовольствием дадут. Я очень надеюсь, что мы сможем помочь женщине найти возможность заработать на хлеб насущный. Тел. Инны 098 295 23 10. На всякий случай мой телефон 067 548 40 40. Смогу ответить на все вопросы. Спасибо большое заранее всем. Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение