Никто давно не шлет мне смс...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто давно не шлет мне смс... Никто давно не шлет мне смс...Никто меня не любит, не целует.А в офисе работы позарез,Дождяра льет, Шеллак почти облезИ в ухо с форточки зловеще как-то дует....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шилак - это проблема,))) Не печальтесь, все будет. И эта.. форточку все-таки закройте - надует ухо же.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, пишите свой номер...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите телефон в кредит и не гасите. Коллекторы Вам будут слать по 2 смс в день) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуль петесят бублик еден бублик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлый раз по незакрытой карточке звонили, а я именно смс хачу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талантище!)) Вам не может не фартить!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МерСи:) Глядя в окно - депрессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошлите смску себе сами, Порадуйте себя осенними цветами,И если вдруг какая-то беда, Запомните - вы у себя одна!Любите, милая, себя сама,Холите, балуйте, лелейте!Настанет скоро теплая пораВ душе, вы лишь ее ростки полейте![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неча туда глядеть без дела, лучше влюбитесь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тады зарегистрируйтесь в инет-магазинах разных, поставьте птичку "получать рассылку" Правда они на почту шлют...Но вдруг и на телефон перепадет... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...С мобильного на городской) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужа боюсь да и влюбиться особо не в кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстати есть такая услуга робот зачитывает смсы, посланные на городской.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шЕлЛак :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, потому и пишу))) Представила робота, читающего стихи))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самой себе слать смску - это как самой себе покупать вибратор. Вроде и вещь полезная, а совсем не вдохновляет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... а в чем проблема купить себе вибратор? ))) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вдохновляет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте свой телефон()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, ни предметы, ни люди не должны вам ничего, в том числе и давать вдохновение. Вы либо создаете его себе сами, выискивая поводы в окружающем мире, либо унываете в ожидании, когда мир сотворит нужное вам настроение. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тупик, канешно :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вкурсе, у меня с лета депрессия, я не знаю что делать. Немного работа помогает - тут такие люди приятные, а в остальном плохие мысли. Не хочется ровным счетом НИ-ЧЕ-Го(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение