А как г. азаров собирается повысить

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну.. с первым они справились - отменили, причем все, теперь дело за малым... пустить транспорт, которого пока нет... :))))) и так уже полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кем-кем контролируется коррупция? теми коррупционерами, которые руководят страной? или теми, которые сейчас руководят МВД? что в первом, что во втором случае их всех можно поставить к стенке и расстрелять -уверена железно- НИ ОДНОГО НЕВИНОВНОГО СРЕДИ НИХ НЕ БУДЕТсистема такова, что наверх продираются только коррупционеры[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все возможно при желании, но реального желания просто нет и не будет + в Китае нет коррупции, там за нее смертная казнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чЬем желании? Ваше или мое желание много погоды сделает? вот и упирается все в Ваши 2%...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем вы тогда пишите, если понимаете, что желание нет и не будет ? [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда в Китае нет коррупции? а я регулярно читаю в ленте новостей что там расстреливают.тоисть - хоть и смертная казнь, а все равно воруют - в надежде что именно их не поймаюттолько ворует не рядовой Ли, а начальник корпорации. впрочем, как и у нас[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и есть реальные механизмы. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при желании власти ес-но, автор спросила о том как это осуществить?- это возможно и я ответила и описала способы.а о том как привить власти ЖЕЛАНИЕ это сделать - это уже другой вопрос , на который я пока не знаю ответа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мы даже не вполне уверены, что тот Ли, к-го расстреляли что-то украл. А вто Ху (например), к-ый отдавал приказ на расстрел вполне вероятно и мог что-то украсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу о способах, а не о желании их реализовывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАКОЕ желание власти? вы думаете власть радостно запилит сук, на котором сидит? святая простота... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, масштабы в сравнении не сопоставимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно столько эмоций, они так точно абсолютно бесполезны) конечно, гораздо проще сидеть и наректь на власть...как минимум стоит задуматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отремонтировать сами дороги, повысить зп ГАИ до нереальных размеров, но за любую жалобу на превышение полномочий увольнять без права восстаноления. А всем властьимущим подарить вертолёты:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пенсии не хватает?! Не бейте по больному! С такими налогами не может не хватать на пенсии размером с гулькин нос! Не можеееет! В наших бюджетах не просто много денег, а очень-очень много.если платить все налоги, то работать просто не реально, а ведь практически все платят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да способ-то, по большому счет, всего один! равенство ВСЕХ перед законом и в таком случае даже законы менять не нужно[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже сравнимы. там воруют с таким размахом, что нашим олигархам и не снилось правда, и риск больше :)) наших не расстреливают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, проще штрафы поднять()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не можете этого знать, ваше утверждение абсолютно эмпирично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот прониклась намедни чьей-то речью, (+) мы, мол, для того, чтобы улучшить уровень вождения, заставим всех водителей с какой-то там периодичностью пересдавать экзамены. Ну не мать вашу, а?! То есть 80% купленных за сало прав никак не ухудшают ситуацию на дорогах, и с коррупцией мы бороться не будем, и заикаться про это не будем. Наоборот, пусть нам не один раз денег приносят, а раз в 5 лет.Слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равно как и ваше. вы там были, в Китае, и лично видели что никто не ворует? вы черпаете инфу из тех же источников что и я посему это разговор двух теоретиков[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, вот только я считаю, что при наличии смертной казни за коррупцию - вероятность последней все же намного ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне так в разы опасней не те кто купил права,а те кто их получил 30лет назад.А купил-не купил больше хорошо для разговоров бабушек под подьездом [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсионеров ващет очень много, а отчислений в бюджет - очень мало потому что многие работают вчерную (что и неудивительно -с такими-то налогами)плюс фонд соцстраха с таким размахом обычно подходит ко всем заказываемым работам (читай - откаты процветают), что неудивительно что дебит с кредитом сходиться отказывается напрочь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет у нас смертной казни. хоть я и "за". ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение