А как г. азаров собирается повысить

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В этой стране никогда не будет суда линча, народ уж больно терплячий. Да и оружие - это не метод. Вы представляете, если каждый богатенький (ну в смысле у кого хватит денег) будет иметь при себе пистолет? А пьяные с оружием? Я тогда по своему району точно пройти не смогу. просто за огнестрел кому-то ничего не будет, а кому-то будет все равно. В результате только нормальные люди будут страдать.Но и про судй - так до суда же не все дела доходят. Я говорю, что бы повысить ежедневную безопасность на дорогах. Что, судьи будут заседать на каждом километре дороги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он как раз и не обещал, это приподноситься как вынужденная мера с обещаниями дальнейшего благоденствия и вообще, пусть для начала выполнит свое обещание выучить укр. язык:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы жестко с ним()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый богатенький уже давно имеет пистолет. Когда у каждого есть оружие, начинаешь думать, прежде чем размахивать своим.Насчёт судей. Любое нарушение правил должно доходить суда и быстро, прозрачно караться. Судьи не должны стоять на дороге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, насмешил :))) а сам он и его кортеж будут выполнять эти 50-30 км???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все не сложно на самом деле: 1. ввести 5-ступенчатый контроль при выпуске из школы вождения ( т.е. сдавать экзамены в 5 разных учереждениях, в том числе и не государственных), что обнулило бы корупцию на этом этапе.2. ввести уголовное наказание за продажу водительских прав и за их покупку, с лишением свободы на 10 лет, в случае свершившегося факта.3. ввести космические штрафи за нарушение правил дорожного движения ( подкреплять факт нарушения правил видеоматериалами, их наличие сот-нно обеспечить техническими ресурсами)4. ввести большой налог на пользование легковым автотранспортом, что моментально снизило бы количество машин на дорогах вдвое.5. обеспечить граждан частым и качественным общественным транспортом.6. создать орган, конролирующий работу ДПС. И так далее, было бы желание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же как Симоненко собирается вернуть заводы рабочим, а землю крестьянам - а никак это всего лишь предвыборный пиартакак большая, а в сказки верите[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, ржу. вы представляете СКОЛЬКО будет стоить сдать на права, если придется экзамены 5 раз сдавать? тогда вообще никто сам не пойдет учиться, все будут покупать права[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 чаще дело не в купленных правах, а осознании своей безкарности за содеянное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень интересно особенно после того, как по телеку рассказывают как депутат (боюсь ошибиться фамилией) доезжает до Одессы за 2,5 часа и все это преподносится как приятная забава... я в шоке была! когда начала смотреть сюжет, думала, что не назовут фамилию, не покажут лицо... нифига!!! во всеуслышание - " еду 260км/ч, это круто и здорово!"о каком порядке на дорогах может идти речь?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу вместе Василисой)) громко! все вот эти штрафы, уголовные ответственности и налоги будут платить владельцы жигулей-ланосов, которым нужно картошку с дачи привезти! а все "особы, приближенные к императору" будут жить так как и жили!! потому что в нашей стране законы пишутся не для всех!я недавно с мужем разговаривала, Он узнал, что отменили тех.осмотр и сильно возмущался этим! быстренько замолчал после того, как я его спросила "сколько раз за 20 лет ТЫ САМ официально и без знакомств проходил тех.осмотр?"[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдача экзаменов за счет государства, обеспечение этого счета согласно пункту 4 а купить права?- читайте пункт 2, выполнение за счет пункта 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, реальные механизмі Вы не предлагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороги бы для начала отремонтировали, (+) когда пропадает необходимость лавировать между ямами, есть хорошая читаемая разметка, знаки, светофоры не в кустах и т.д., аварийность в разы снижается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"приближенных к императору" не более 2 % на всю страну удивительно, как люди способны все списать на эти 2 %, осознавая, что реальную погоду делают как раз масса Ланосов, и прочих легковушек, покупать которые в кредит считает своим долгом каждый Вася с зарплатой 2000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ГАИ вообще упразднить......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что не 2%. реально сейчас очень много борзых и безнаказанных. Ведь у приближенных есть свои приближенные и т.д.И про Ланосы так же согласна.Думаю, что в этом случае поможет автоматизация, полная и безпристрастная. Камера, фотография, письмо на мыло со штрафом. Нет оплаты - изъятие автомобиля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам так кажется! у каждого есть знакомые, знакомые знакомых! Вы много знаете людей, которые официально проходили тех.осмотр? я ни одного, зато знаю кучу народа, которые не платят штрафы и перед получением талона тех.осмотра находят связи в ГАИ, которые помогут удалить из системы эти штрафы.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, слишком высокий уровень корупции [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не ищем легких путей :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же писала выше, коррупция - уголовно наказуема, и контролируется специальным органом п.6 до абсурда можно довести все , даже самые рациональные предложения, но стоит задуматься и все же перенять международный опыт , с корректировкой на особенности менталитета ес-нно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сотрудников в специальный орган нужно пригласить из Германии, например... Вы понимаете, что у нас кумовство превыше всего ((( [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забывайте о приблеженных к приближенным:) и еще о любви ГАИ к денежным знакам. В итоге, все карательные намерения будут касаться, тех у кого нет связей и больших денег. И, что совсем плохо, еще чаще пострадавшие будут выставлены как виновные, только из-за нехватки связей или денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш п.6 - это утопия, даже с корректировкой на особенности менталитета в нашей стране все проблемы начинаются и упираются в коррупцию[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы? а у государства откуда деньги? на выплаты пенсий не хватает, а вы считаете что госбюджет прям сразу возьмет и вывалит кучу бабла на такую фигню?боюсь я идеалистов...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение