А как г. азаров собирается повысить

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как г. азаров собирается повысить безопаность движеня на дорогах?)Вот провозгласил он такую благую цель, но я реально не представляю механизмов.Кто что думает по этому поводу?А что бы сделали Вы? Может есть какие-то идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суммы штрафов сделать космос ( взяток- тоже)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у нас в городе "повысили" - маршрутки поотменяли практически все. Теперь добраться от точки А до точки Б не реально вовремя, а удодов на дорогах меньше не стало :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единственное, что приходит на ум, но ведь не поможет же. А что можео реально сделать? Просто помечтать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно соблюдать те законы, которые есть сейчас. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на счет маршруток - согласна, что отменять нужно, но обязательно обеспечить движение нормальному муниципальному транспорту. Что бы добраться все же было возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Корреспонденденте был его спич, по поводу ограничений и в 50 км, и в 30 ...."в Германии ж выполняют" [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом и идет разговор. Но КАК? Аварии на каждом шагу, уже нет сил смотреть и ездить реально становится страшно.Да что там ездить.... ходить и пользоваться общественным транспортом тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что обещает г-н. азаров, обычно обещанием и заканчивается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха . Ну и кто у нас это будет выполнять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к сожалению, нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соблюдение законов предусматривает наказание за их несоблюдение. Если каждый будет нести ответственность, предусмотренную законом (без звонков, взяток и прочего), это будет достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока закон не один для всех- нифига не выйдет, ни в одной сфере. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе очень даже помогает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и пока нет карательной системы действительно работающей [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"-старший сержант Петренко.. -куда крадемся?") [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе правила для всех одинаковые. Да и вот я не представляю, как будут отлавливать наших гонщиков? А пьяных по селам как будут собирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не понимаете. Как заставить всех нести наказание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну обещали же пенсионную реформу - получили. Впрочем это не совсем азаров.... последний нам налоговый кодекс преподнес, значит выполнил обещание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никак... из серии "Вы тоже говорите" ; камеры везде, кортежи отменить () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только карательной, думаю все же не с этого нужно начинать. Вы представляете, кого сразу и очень жестоко начнут карать, если такая сис-ма вступит в силу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Все так же просто, но они сказали, что камеры - это так дорого( Я бы сюда еще добавила обустройство перекресков светофорами и новым асфальтом, ну и строительство нормальных развязок.Но это так сложно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суд Линча не так плох, как на первый взгляд. Потом, свободное получения разрешения на оружие. Судьи - выборные должности, причём только из постоянно проживающих в округе, в котором осуществляется правосудие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно дорого, это же для безопасности народа, а в Межигорье еще столько недоделок...( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение