Муж не хочет ребенка по причине

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю одно, что детей должны хотеть оба родителя. если один говорит "нет" значит это - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а проблема где? Вы же тоже не хотите ребенка? И от мужа не хотите.... Я когда влюбляюсь, так как кошка- сразу рожать хочу.... а если объект любви не хочет - сразу в сад - не достоин он моего избытка чувств))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы тоже не горите желанием завести ребенка а вы себе признаетесь чего так?на самом деле у меня есть знакомая пара. Они по очереди то один хочет другой не хочет то наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скандалите чего?еще и с идеальным мужем?мож Вам самой повзрослеть, а потом ребеночка? [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет ли у него уже имеющихся детей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу скандалы. Я бы тоже ребенка не хотела со скандалистом. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а как вам такая причина: У нас не будет детей, потому что я не хочу, чтоб они общались с твоими родственниками?:)) и смех и грех[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение