Муж не хочет ребенка по причине

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж не хочет ребенка по причине по причине, что не уверен будем ли мы вместе жить из-за того, что я с ним раз в месяц типа скандалю и это он терпеть не может.Завести ребенка не горю желанием, но х-ня скажу вам слышать такие заявочки. Неприятно (((В остальном идеальнейший муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разберитесь, что не так, возможно, пригрузили Вы его уже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец Ваш муж. Чаще всего бывает обратное, сперму сдал и играйся на здоровье, только причём здесь я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

станьте и Вы идеальной, перестаньте скандалить))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте пропустить/отменить скандал в следующем месяце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так прав муж, отношения нужно налаживать ДО появления детей если уже сейчас некоторые Ваши действия напрягают, после рождения ребенка все только усилится. Попробуйте обратить внимание на то, что не нравится мужу - раз в месяц - это ПМС у Вас или что-то другое? Скандалить - это таки неприятно, учитесь сдерживаться и доносить по-другому.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмазка! Значит не любит вас, потому и не уверен. И скандалы ваши - одна из причин, скорее всего. я тоже скандалила и болела сильно в тот период, от меня было проще тогда уйти. НО ребенка хотел! Теперь, вот, второго хочет).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и не совсем скандал, так придирка, а он заводится, а потом я завожусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не уверена, что он умеет любить в принципе, он умеет заботиться, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что для вас любить в принципе? Мой мне слов о любви не говорит. И за ручку не держит, заглядывая в глаза, как щенок. Он больше действиями и поступками это показывает. Хотя мне, дуркУ, и этого мало))Может и у вас так?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не сходится, идеальный муж и и тут тебе "не уверена, что он умеет любить в принципе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ведь написала "в остальном".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы скандалите, тем более что у Вас "идеальнейший муж"? мне бы тоже не понравилось, если б я была идеальной женой, а мне раз в месяц профилактическую выволочку устраивали б.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит пьем шота от нервов и поменьше скандалим. Такое никому не понравится. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это главное, нет? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезная причина зачем рожать ребенка, если заведомо понятно, что вы друг с другом ужиться не можете. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ну так встряски, эмоций хочется. Когда все идеально - это так скууучно )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мы с мужем в первый год брака придирались и скандалили так, что только перья летели - не будь прочно женаты и венчаны, я бы уже раз сто дверью хлопнула. Не представляю просто что было бы, если бы у таких нас еще ребенок тогда родился. Постепенно научились:-не придираться по мелочам;-нормально реагировать на критику;- в процессе спора не наступать на болевые точки и вообще быть нежнее друг с другом;- БЫСТРО находить общий знаменатель и т д.Без этих навыков рожать детей - шо на минном поле жить, нуегонах)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скандал - така веселуха!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не хочется. У меня дома, когда муж и ребёнок хотят чихнуть, они меня предупреждают. Я люблю, что было было тихо и всё по плану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото им бедным не позавидуешь)))) чихать по плану)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Чихать без предупреждения - табу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что для автора это - необходимость! Раз в месяц, строго по графику. Да так, чтобы запомнилось до след. раза. ..) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не люблю, когда муж у меня за спиной чихает :)) Хоть бы Ложись скомандовал :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение