как-то грустно стало(((

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как-то грустно стало((( Смотрела на выходных передачу по ТЕТу "Бал королеви" (как -то так называется, я случайно включила). И там девченки - выпускницы принаряжаются и 1 получает звание королевы бала на выпускном. И в конце зрители могут звонить и тоже голосовать. И для одной девочки в конце не дали номер, по которому за нее голосовать (кстати, самая веселая, юморная, открытая) и голос за кадром говорит: как вы заметили, такая-то не принимает участие в зрительском голосовании, т.к. через несколько недель после сьёмок, пока передача готовилась к эфиру она погибла в автокатастрофе. Я до сих пор думаю об этом, девочке лет 16-17 было!!! Я вообще очень впечатлительная, что-то узнаю, потом прокручиваю это в голове еще несколько дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже есть немало народа которым не нужно повода для грусти (или подойдёт любой, выдуманный телесценаристами), словно алкоголикам, у которых нет нужды в поводах для выпивки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... понимаю Вас + сама такаяВ подобных ситуациях думаю о том, что в мире нет справедливости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнился великий профессор Преображенский может я старею, может становлюсь циником, может глупею... не знаю.... но искусственных поводов для подобных эмоций не ищу! практически перестала новости смотреть, хотя раньше это было ежевечерним моционом, и прекрасно себя чувствую![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь богата и удивительна, далеко не только если выпить предварительно... вспомнила проишествие под домом, в ночь выпускного - 4 трупа, в 6 утра машина с выпускниками влетела в тролейбус...так что далеко ходить не нужно, все это происходит рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Неужели людям не хватает своих печалей? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякое бывает У кого-то рядом происходит, кто-то из телевизора получает порцию грусти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое было несколько лет назад в р-не Севастопольской площади(((.... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открою Вам большой секрет - среди прочих людей есть меланхолики (как и холерики,сангвиники,флегматики и смешанные типы по темпераментам))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой!((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватает, я думаю. Просто и чужое трогает..(((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... у нас в селе в ночь выпускного менты расстреляли машину с выпускниками... Одного мальчика убили:( и никто не сел... больше 20 лет прошло - а я забыть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что это был ворюга. Вор не рискнул бы так себя вести. Скорее всего, эти люди выясняют отношения и Вам лучше было бы действительно не вмешиваться.Хотя, я сама такая, что люблю влезть. А вот недавно наблюдала примерно такую же картину, как Вы описали из окна квартиры.Только я видела все продолжение.Она орала, чо бы он отдал сумку, а он орал, что бы она замолчала и что ей милиция сейчас ни к чему, потом оба пьяные валялись под мусорником, мирились, а потом снова ссорились. Было это примерно в 5 утра, утро у меня было веселым(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но даже нарики не нападают днем в открытую, так чо не переживайте. А те люди, к-е отворачивались, скорее всего слышали их разговор, из чего можно было сделать вывод, что те двое знакомы. Я знакома с этим контингентом, я живу в таком районе, так что они бьются, ругаются, обворовывают друг друга, потом мирятся и целуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение