как-то грустно стало(((

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как-то грустно стало((( Смотрела на выходных передачу по ТЕТу "Бал королеви" (как -то так называется, я случайно включила). И там девченки - выпускницы принаряжаются и 1 получает звание королевы бала на выпускном. И в конце зрители могут звонить и тоже голосовать. И для одной девочки в конце не дали номер, по которому за нее голосовать (кстати, самая веселая, юморная, открытая) и голос за кадром говорит: как вы заметили, такая-то не принимает участие в зрительском голосовании, т.к. через несколько недель после сьёмок, пока передача готовилась к эфиру она погибла в автокатастрофе. Я до сих пор думаю об этом, девочке лет 16-17 было!!! Я вообще очень впечатлительная, что-то узнаю, потом прокручиваю это в голове еще несколько дней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже есть немало народа которым не нужно повода для грусти (или подойдёт любой, выдуманный телесценаристами), словно алкоголикам, у которых нет нужды в поводах для выпивки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да... понимаю Вас + сама такаяВ подобных ситуациях думаю о том, что в мире нет справедливости...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнился великий профессор Преображенский может я старею, может становлюсь циником, может глупею... не знаю.... но искусственных поводов для подобных эмоций не ищу! практически перестала новости смотреть, хотя раньше это было ежевечерним моционом, и прекрасно себя чувствую![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жизнь богата и удивительна, далеко не только если выпить предварительно... вспомнила проишествие под домом, в ночь выпускного - 4 трупа, в 6 утра машина с выпускниками влетела в тролейбус...так что далеко ходить не нужно, все это происходит рядом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Неужели людям не хватает своих печалей? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всякое бывает У кого-то рядом происходит, кто-то из телевизора получает порцию грусти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое было несколько лет назад в р-не Севастопольской площади(((.... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открою Вам большой секрет - среди прочих людей есть меланхолики (как и холерики,сангвиники,флегматики и смешанные типы по темпераментам))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас какой!((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хватает, я думаю. Просто и чужое трогает..(((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что? расскажите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да... у нас в селе в ночь выпускного менты расстреляли машину с выпускниками... Одного мальчика убили:( и никто не сел... больше 20 лет прошло - а я забыть не могу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не думаю, что это был ворюга. Вор не рискнул бы так себя вести. Скорее всего, эти люди выясняют отношения и Вам лучше было бы действительно не вмешиваться.Хотя, я сама такая, что люблю влезть. А вот недавно наблюдала примерно такую же картину, как Вы описали из окна квартиры.Только я видела все продолжение.Она орала, чо бы он отдал сумку, а он орал, что бы она замолчала и что ей милиция сейчас ни к чему, потом оба пьяные валялись под мусорником, мирились, а потом снова ссорились. Было это примерно в 5 утра, утро у меня было веселым(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, но даже нарики не нападают днем в открытую, так чо не переживайте. А те люди, к-е отворачивались, скорее всего слышали их разговор, из чего можно было сделать вывод, что те двое знакомы. Я знакома с этим контингентом, я живу в таком районе, так что они бьются, ругаются, обворовывают друг друга, потом мирятся и целуются.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас