1+1 отмечает Новый год))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1+1 отмечает Новый год)) щелкала каналы, не поняла, идет фильм Ирония судьбы или с легким паром)Не помню, чтобы раньше летом показывали или от жары захотелось холода?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год)))))) и эти уже припозднились....как правило, показывают в середине июля.....и не раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) а я смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я сразу переключила, смотрю только перед Новым годом ой, опять одеваться, как капуста, так хорошо летом, почти без одежды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, непривычно Иронию под арбуз смотреть обычно я под него жарю, парю, шкварю)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется дописать - Оливье готовлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс Заливная рыба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и дождь за окном...сметение полное) прошлый нг не смотрела - надоело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет дождя, мне проще)) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон тема внизу про алкоголь, мало ли, кто-то с бодуна проснется, оппачки, Новый год!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень часто в жару показывают по приколу новогодние комедии:) А че-весело как по мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык был анекдот на эту тему - посмотрев летом *иронию* 80% жителей бывшего СССР автоматически встретли Новый год (как-то так) я тож вчера подглядывала в телик (предаваясь удовольствию с закаточным ключом)))) )[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение