До свиданья, наш ласковый миииша! (про Олимпиаду)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До свиданья, наш ласковый миииша! (про Олимпиаду) Говорят, сегодня закрытие? Так быстро:) Мы в пятнадцати лучших по общему зачету. Отличный результат, не правда ли?Снимаю шляпу перед командой на Первом украинском за прекрасное освещение Игр!Ждем церемонии закрытия, анонсы интригуют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы наши спортсмены!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, быстро, согласна) у меня уже семья привыкла что вечером "мама смотрит спорт" )+ интересовали плавание, спорт. гимнастика и легкая атлетика. болела за россию, достижения украинских спортсменов, как и общекомандное место совершенно не волнуют... правда, смотрела не по УТ, поэтому о компетентности укр.комментаторов судить не могу. у россиян легкую атлетитику евгений чен комментировал. сплошная отсебятина[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, они щас в эфире - блин, вместо того, чтоб повторить моменты триумфа, например или интервью с медалистами, сидят и трындят "какие мы классные". Спортсмены молодцы, удивительно даже, как в наших условиях еще можно становиться чемпионами. Приятно удивили боксеры ,надо же, как их Кличко смотивировали :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно - Россия не волнует абсолютно:) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а на открытии Писанка рассуждала о нарядах там чьих-то:)))Писанка вообще большой спортивный эксперД, в полном смысле этого слова:))) А спортсмены и правда МОЛОДЦЫ, я тоже недоумеваю КАК. Жаль, что плавание теперь у нас "за бортом". Это мои любимейшие виды спорта. Особенно, синхронное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че ты ведешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, есть какое-то самолюбование, но проект (освещение Игр), в общем понравился, глобально и профессионально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Америку болела, считаю, что все лучшие спортсмены - там. О! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все- не все, но райан лохте... ооо..))) девушки, я ж не позлить кого, я так, исключительно об ощущениях) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы что, злимся? :) Они - боги! Фелпс! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё очень радовалась за чемпионов афин, которые в лондоне на пьедестал взошли.. это ж какая внутрення мотивация должна быть, а? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, судьи тоже так щитают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как мой ребенок:) Кто выигрывает? Ага, я за него))) Америка и Китай впечатляют, конечно. Такие разные подходы. Такие прекрасные результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лохте - богее).. божее?.. самый лучший, кароч. хотя на ютьюбе интервью с ним, он, как бы это помягше... не совсем интеллектуал...) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кого это волнует :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно лишь помечтать, какими были бы результаты, если бы нашей сборной создали бы нормальные условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о-о, Фелпс!!!!!! Сначала заставил поволноваться, а потом.....!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ли в условиях дело? с количеством медалей, меньшим чем у украины уехали команды швейцарии, бельгии, польши, дании, швеции [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только, но в условиях тоже. Я думаю, что нашим спортсменам их как раз и не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. жутко, досадно было видеть репортаж с тренировочной киевскрй "базы" на которую поселили команду легкоатлетов накануне олимпиады [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу... сказка подошла к концу... все было на высшем уровне... в духе матушки-Европы... мило, по-домашнему, без излишней помпезности... а мне работа нашей студии понравилась гораздо меньше чем вам... вот даже словила себя сегодня на мысли, когда ж уже закончится эта местечковость на наших национальных каналах... имхо нужно телевизионщиков куда-то заграницу отправлять учиться... причем всем составом, потому что не тянет народ современный уровень...один Шустер прилично смотрится... но в кругу этой выпрыгивающей из трусов гоп-компании кажется, что и он скоро опустится до их уровня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игры смотрели по Евро-спорт и вчера там была подборка смешных моментов "Watts" очень понимает настроение - посмотрите![+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение