по следам двух тем, а как зовут ваших мужей?

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по следам двух тем, а как зовут ваших мужей? таксказать навеяло темами о домашних животных и похвалах мужей, тема- 2 в 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шо ж такое.............. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо День Мужей какой-то получился, хотя в реальности - День Ветеринара )))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как назвали и записали - так и зовут, чё уж теперь... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд. Джеймс Бонд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну давайте уже сразу и марку машины, место работы и это... размер рубашки по вороту)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, ну тогда отпишитесь все у кого мужья - ветеринары:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????))))) На Сурганову билеты купили уже?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про размер уже в одной темке писали некоторые смелые женсчины ликаря, таких мало, как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща подтянутся жены клиентов ветеринаров))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветеринар? )))) Автору, я тут за Вас поспрашиваю..пока у меня время есть и ногти сохнут )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*аплодую стоячи*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорим следующая тема будет " А какой номер телефона у вашего муже?" [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, начните со своего мужа,а мы подтянемся может))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот лично я, не то что "не смелая", я просто еще не измерявшая. А ведь уже лет пять (или семь) как эта темка перманентно возникает и все собираюсь измерять ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю следующие темы: Ваш адрес, номер телефона, размер трусов, какая у вас раковина, где работаете.... Что у вас на завтрак-ужин - уже было, эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это могу написать, 43 что ворот, что нога, удобный муж все размеры легко запоминаются)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну а чё? как котов звать так мона спросить, а как про мужей- так гвалт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖенСЧина, сядьте, Вы мне загораживаете входящих людей ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) теперь и от меня ????? темная, как антрацит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно...Я могу любимых перечислить...Приблизительно...Память уже подводит) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не покупаете мужу рубашки?)))) или о каком размере речь?)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще День строителя!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как 43 ????? О_О [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение