Спешите в Лавру!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спешите в Лавру! Цена за вход 3 грн с 8 августа. Конечно инфа не тем,кто умеют просачиваться бесплатно :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Машина времени не помешала бы, чтоб 3 рубаса спасти...Кстати, просачиваться необязательно. Можно просто зайти. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, сумма нереальная, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, на Прокаеву смотреть:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужо уволили) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так уже ж восстановили!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а до 8 августа сколько было? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хошь приехать?:)))выгодно получится:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да?))) Я не уследила...Случайно посмотрела в ТСН сюжет по теме вступления в царствование новой директрисы...Но была настолько ошеломлена видом+ этой стареющей русалки в лиловом, что все прослушала...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу, к своему великому стыду, я там не была. (наверное.. не помню.. Точнее я где-то была, но что это было - не помню) у меня даже коллега летал поглядеть на сие чудо, а я вот попутно не сподвиглась ))))церквей и костелов видела много, в пещерах была во многих..... даже и не знаю...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А молодец бабенка- и сама вернулась, от Лесничей избавилась) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))то вас наверное отвлекла информация о том Что после вступления в должность новой директора в один из лаврских храмов ударила молния и пол-комплекса осталось без света.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повторяю, меня очаровала тетка возраста 50+ с распущенными блондинистыми волосами при всей остальной, мягко говоря, незаурядной внешности) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в детстве была, а сейчас и не тянет. не люблю места, где "пить из своих стаканчиков не благословляется":))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем спешка? тем более пост 12 августа, потом будет 30 грн?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ведь власть каждый день меняется))) Видимо автор боится , что снижение цены - событие временное)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в одну половину-да, во вторую-нет (на входе ловят)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде 50...и сейчас 50 если с экскурсией,3-без

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это Азаров вроде повлиял на цену (типо слишком много берут)--после выборов все может измениться:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50?? ого, реально дороговато...((( Спасибо ) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а я подумала за медом... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально цена в 50 грн. была грабительской, водили недавно гостей (4 человека) - прозрели... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только оттуда. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50 -да [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я взагалі ні разу не платила за Лавру, не розумію за що пускають і так ,я вже мовчу що входів виходів там купамузеї окремоходили колисьтепер треба дітей вести

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас