Поругайте меня... не могу уйти от МЧ

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поругайте меня... не могу уйти от МЧ Вместе с МЧ около года, хорошие, теплые, отношения, но отношения в которых нет будущего. Он говорит, что любит меня, но жертвовать своей свободой не собирается. Жить вместе не хочет. Наши отношения - это секс 2-3 раза в неделю, и короткие встречи (попить кофе) 1-2 раза в неделю. За все это время мы ни разу не ночевали вместе и не проводили вместе более 6 часовЯ давно чувствую, что нужно поставить точку и все закончить, но никак не могу уйти от него...Еще меня очень раздражает то, что он часто рассказывает о своих бывших в подробностях, иногда даже затрагивает их интимные моменты, и это при том, что я открыто сказал, что не хочу такое слышать... Ему постоянно звонят и пишут смс бывшие женщины и видно, что ему это льстит...Поругайте меня, что ли... может так я быстрее смогу его забыть...P.S. Кажется мы расстались.... вчера окончательно рассорились, затронули тему "жить вместе" )) он убеждал меня, что жить вместе это ЗЛО, что через 2 месяца мы или разойдемся или он начнет гулять, так как быт убивает любовь... А я стою на своем, что если люди любят друг друга, они хотят жить вместе... долго спорили-ругались... и теперь он не звонит и я не звоню ))Думаю что это конец ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу поднять ногУ. Остальное - не хотите. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас просто выбора нет, был бы выбор - шел бы лесом. Не волнуйтесь, как только у него появится более удобный вариант - он от вас уйдет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходить не от кого - это не отношения, если вам больше 16 лет, конечно. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 32 года, а ему 47 лет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже показалось, что будущего с ним у вас не будет. Зачем терять время?+ думаете, без него у вас не будет секса 2-3р. в неделю? Вам абсолютно нечего терять, ищите перспективные отношения и те, где вас будут уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Господи... Зачем он вам? Мамадорогая... 47 лет...Хочется сказать "Не для тебе, крокодила, мама квіточку ростила"...А то что он о бывших рассказывает, так это он, скорее, себе повторяет, чтобы потом было что вспомнить...Автор, что вы с ним через лет 10 делать планируете? Не, ну я все понимаю... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, надо вводить новую аббревиатуру, МЧ - 47 лет. Называйте лучше например хахаль а вообще я в шоке. за эти 15 лет разницы он имхо должен за Вами следы целовать, а не называть нудной. старый ***, тьфу ты госспди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, +миллион. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу больше - у автора не только будущего, а даже и настоящего нет с тем мужиком это просто удобный вариант для быстрого перепихонану и может ему льстит что за ним упадает дурочка на 15 лет младше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вы правы, учитывая то, что все его бывшие были или ровесницами или на пару лет старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы называете отношениями питие кофе (+) и дневной перепихон? (уж простите за мой сленг))Чтобы мне так морочил голову какой-то старый хрен...Учитесь любить себя и не вздумайте тратить на него время![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что вы поняли мою правоту только в отношении возраста а не в плане того что это совсеееем не отношения..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь вы оба юны, я бы сказала, что год - не срок, чтоб говорить о серьезности отношений. Но в вашем возрасте все решается быстро. Если хотите семью, надо искать другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не отношения а какие - то вялые потр"хушки, сорри. Вы напридумыали себе больше, чем там есть на самом деле. Вы ше все верно написали. Не надо принимать действительное за желаемое. Вы - молодая женщина, а он - старый дурак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он-то как раз умный - он прекрасно знает чего хочет и не врет то автор себе строит какие-то иллюзии[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, перечитала еще раз заглавный пост, упала под диван с фразы " Он говорит, что любит меня, но жертвовать своей свободой не собирается"мож у вас мужчин раньше не было? или вы не знаете основной постулат - если мужчина говорит "я не готов жениться", это значит "я не готов жениться НА ТЕБЕ"як мали диты, ей-богу...если любит и ничто не мешает - бежит в ЗАГС, роняя тапки.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходите сейчас или ваша подруга вскорее создаст здесь тему о душевном махохизме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины были )) вот только наивность моя никак меня не покинет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какая это наивность, не делайте себе комплиментов. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не автор, но ваши слова, Надя, попали точно в цель уже в моем случае :))) я задумалась о своем и премного благодарна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету у Вас никакого МЧ. Есть человек, который справляет в Вас свою физиологическую нужду. Хотели что бы поругали- получите.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы так? Автору и так наверное это решение дается не легко , что она не может решится и все это враз порвать А если по теме, как только вы познакомитесь с кем то другим достойным, вы об этом дядяше забудете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что так обстоят дела, страус - плохая позиция. Имхо, это ещё корректное высказывание по ситуации. Я думаю намного хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение