Как смочь заплакать? Узнала о предательстве

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как смочь заплакать? Узнала о предательстве Вскрылись кое-какие факты о близком человеке. Многолетняя ложь. Ну ощущения у меня традиционные - земля из-под ног, обухом по голове и тыды. А вот плакать не могу, хотя обычно я плакса та еще :) и знаю, стало бы легче. Может музыка какая есть в тему? Чтобы порыдать от души...Ну и другие способы приветствуются.пысы - это не прелюбодеяние мужа, это многолетняя ложь близкого друга. человек, которого я знала больше 10 лет оказался совсем не тем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите фильм 1+1 французский обрыдаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шок пройдет и само получится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем плакать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лук? проверенное средство))не плачьте, все будет хорошо!![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж комедия, чуть взгруснуть разве что, а так все очень позитивно подано. Тогда уж "Не отпускай меня".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождусь пмс, точно получится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для разрядки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не те...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шок пройдет будете еще плакать. потом еще - остановиться бы ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я даже не знаю как объяснить... когда вроде бы как будто знаешь человека много-много лет, и думаешь, что действительно знаешь его... много лет делишься с ним сокровенным... а он оказывается маньяком-убийцей. Ну или чтоб без криминала - трансвеститом... А при этом, когда вы обсуждали подобное, рассказывал, что вот он-то совсем не такой.ну короче где-то такие у меня ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну его, такую разрядку. Цветите и пахните всем на зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы не при нем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае трансвестита уж точно никакого предательства нет, всего лишь умалчивание.. Неужели такое может шокировать?на счет маньяка-убийцы -это слишком пафосное сравнение имхо..Если он на самом деле не убийца и не насильник-педофил, постарайтесь понять человека,а не стараться заплакать.Вообще-то имхо никто никому не обязан выкладывать о себе всю подноготную. В чем предательство -непонятно.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как про меня 5 лет назад, все совпадает. А вот через 5 лет и все эти годы понемногу поняла, что он не виноват, я сама старалась чего-то не понимать правильно или понимать как хотела. А просто не думайте, не разрешайте себе думать, отложите на потом. Или выговоритесь кому-то полностью, можно в далекой сети на малоизвестном форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е, это не муж, не ребенок, не мама, не папа, не сестра, не брат.... Не берите в голову, серьезно говорю[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это я как пример шока и глобальности обнаруженной информации привела, может неудачный. В моем случае имеет место именно предательство, а не просто замалчивание. Понять, наверное, когда-нибудь смогу.Простить нет.просто сегодня мне нужно было разрядиться, чтобы слегка отпустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я умом все понимаю. Это все эмоции. Жаль своих иллюзий, так сказать... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=6m-rbFKFgcw М. Магомаев "Мама" [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите "Хатико -верный друг"...о, я плачу.....и о себе тоже((((( Вам в тему будет..... душу промыть!!+ поплакать сегодня, а завтра- ЗАБИТЬ..жизнь отсекает все непотребное !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Высоцкого? "Если друг оказался вдруг...", не? Мне как "в тему" - так всегда плакать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я подумаю об этом завтра"... так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение