Девочки СРОЧНО!!! подскажите и успокойте :((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки СРОЧНО!!! подскажите и успокойте :(( Нужно срочно вырвать нижний передний зуб... Реву не могу... а как же работа??? Как выйти просто на улицу??? Поставить можно не раньше чем через месяц ... что делать???? Может пластину какую пока... как рот открыть без зуба???? Работа с людьми... отпуск отгуляла... Что делать... еще и на свадьбу через 2 недели.... Реву не могу......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если не вырывать? открыть канал, полоскать часто. Удаление - это крайняя мера. Сходите еще к одному врачу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зуб мёртв от корня и сильно шатается... Нужно вырвать чтоб не было воспаления десен

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спакуха. ставится временная фикса. чисто внешне незаметно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда Вам к стоматологу. Слышала, что сразу после удаления можно вживлять импланты. На вид это металлические шурупы. + Пока приживутся, на них надевают временную пластмассовую коронку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно подробней ??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже слыхала-без зубов сейчас не ходят. временная коронка ставится-поинтересуйтесь у стоматолога

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу подробней, я не доктор :). знаю что мужу ставили временный мост пока делали новый. тоже на переднем зубе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, ткните меня на цены... это очень дорого? что то не чего не могу найти ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в конфе Здоровье есть тема недавнишняя+ там Рыжая_Блондинка хорошего врача советует и очень недорого. [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

успокаиваю - вы действительно считаете, что кому-то есть дело до ваших зубов?)) ходите без зуба месяц и не парьтесь, никто вам в рот заглядывать не будет)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ! Хотите успокою? Когда я ставила брекеты, мне удалили сразу 4 (!) зуба, а лет мне было уже за 30 :) а потом и брекеты - красавишна)Ничего, ходила на свадьбы, работы, юбилеи, улыбалась во весь рот (по случаю, не всегда конечно). Так что нормалек!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вообще не проблема есть разные методики временного протезирования

Поделиться сообщением

Опубликовано:

импланты можно вживлять не раньше,чем заживет ранка окончательно -это минимум месяца 3. Когда у мужа выпал передний верхний зуб (стоял на штифте) -пошел к врачу и сразу ему поставили т.н. "бабочку" -и дешево,и эстетично вполне, и есть время денег накопить на имплант, [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо девочки ))) Наверное самая большая проблема это деньги... А их нужно не мало... У врача я испугалась и ушла не чего не узнав... спасибо вам всем за ответы... буду стараться что то решать ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас