Консервация - национальная болезнь :-)

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не убедили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В темке ККЛ (кулинарная книга ликаря) есть ее рецепт. В Соленьях.http://www.likar.info/forum/messageview5613515.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОт мои детские воспоминания тоже долго отпугивали Особенно манипуляции с ключом.Я использую только банки с крышками-закрутками. А все остальное несложно.Да, и делаю немного за один заход. Вчера вот 2 банки зеленых помидор сделала и 2 банки красных. Полчаса на все ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, зачем нынче ключ, если есть крышки с резьбой? а банок потом надолго хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если это в кайф)) а такое бывает ) Люблю делать лечо и маринованный перчик!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ, магазинная консервация - это невкусно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ре-цепт-ре-цепт - это я скандирую) пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из заготовок ток наливка. Даже годы не морозила, зимойц дешевле купить уже замороженные. + Банку кабачковой икры или пару огурцов могу и купить 3 раза за зиму. Свекровь зимой любит свое привозить - все уходит в мусор или сразу или по поеданию 1/4 части. Единственное за аждикой своей скучаю, но лень сильнее. Наигралась в безденежные времена.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прямо, нормальная консервация У некоторых дома ж полнейший. В магазине стандартный вкус, ну и разумеется, цена себестоимости выше. А так - не вижу проблем)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? вам?))) то вы вкусную магазинную не пробовали.))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))насмешило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, как вспомню этот ад(((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение