так что там насчет сайтов знакомств+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так что там насчет сайтов знакомств+ писать первой или нет?я сначала думала не писать, но что-то сами мужики мне тоже не пишут и телеграмм не шлют, нехадаи.может, первой начать? или они этого пугаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите, только нейтрально. вроде, понравилось что-то анкете, приятный взгляд и тыпы.+ Не пишите ничего о том, что вы ищете мужчину, устали от одиночества и проблем. Только о том, что вам было бы интересно пообщаться. Мужчинам до смаку легкие и позитивные женщины. Ну и не переживайте, если вам не ответят, причины для этого бывают ооочень разные. Успехов.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если просто смотреть их анкеты? Они увидят, что вы их смотрели и напишут сами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, писать, а то решат, что смотрела, но он не понравился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда писала первой:), а че? да, процентов 60-откровенные извращенцы, 20-любители пустой болтовни, но есть и небольш процент адекватов-вся искра в том, чтоб их там найти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама выбрала по фото и анкете, написала, перешли в асю Уже 7 лет женаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать или не писать)), судьба вас найдет в любом случае я и писала, и не писала по-настроению.. и долго не было результата такого, как я хотела.. и удаляла анкеты несколько раз, потом восстанавливала. Однажды просто ходила по фоткам, смотрела анкеты тех, кто понравился, и добавляла в фавориты. Мой мч писал всем, кто смотрел его страницу и нравился ему по фоткам. Так и получилось- я первая посмотрела, он первый написал....ну и это..каГбы.. любовь-морковь теперь и все такое))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что писали? может, есть какие-то общие рекомендации для повышения эффективности, так сказать? :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите и идите на свидания Я так сходила несколько раз в рестораны, получила букеты. Писала первая, что-то интригующее и в стиле комплимента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в свое время это оч.даже хорошо работало:-) кто со смыкалкой, понимал, что девушка скромничает:-) кто без, просто отписывались "я что, тебе не понравился?" :-) в любом случае писали они, а не я:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я всегда писала первой. в этом и есть плюс интернета - там это можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко находятся , кстати. и нечего скромничать пишите первой - в процессе - все потеряется. кто кому написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что это были мои первые и последние 10 минут на том сайте (+) написала примерно следующее: "не знаю, зачем пишу, но ваше лицо мне показалось знакомым." Какой-то бред, короче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение