Отобраны спящие красавицы ))))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отобраны спящие красавицы )))) Кто не успел, тот опоздал, как говоритсяhttp://kp.ua/daily/110812/351221/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бльооооо, их только на герпес проверяют? А как же грипп, корь и дифтерия? А если он окажется тайным извращенцем потом, после женитьбы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну проверка на герпес и жевачка - это хорошо, стоматолог ПЕРЕД поцелуем еще лучше... неее, яб на такое не пошла, даже в молодости - я очень брезгливая, хоть целоваться и люблю ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чет меня аж затошнило после прочитанного мало ли какой психопат полезет целоватьсяособенно порадовало что как обычно женщина -вещь, которую сначала подвергают унизительной процедуре отбора, а потом еще и целовать будут - когда она "типо спит" - тоже в приципе пассивная позицияпилять, почему не бывает конкурсов там где тетка выбирает из кучи мужиков, а они должны строить глазки, хихикать и пытаться понравиться? а потом изображать спящего, а к нему будут всякие лезть... со жвачкой...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну такова селяви (((( Незамужних нормальных женщин больше, чем свободных нормальных мужчин (да че там нормальных, хотя бы непьющих-небьющих). И смотрят такие рейтинговые шоу а-ля Холостяк массово. Поэтому снимали, снимают, и будут снимать.Но ваще идея проекта - безумная. Только полоумному такое в голову могло прийти. Еще и заработают :) На желающих пройти в музей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все равно это мерзко - когда баб отбирают как коров на базаре гендерная дискриминацияфеминисток на них нет, уроды...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гендерная дискриминация здесь абсолютно не при чём. Мерзко? Закономерно. Это от опошления.Если бы было наоборот, вряд ли у вас, у меня были бы болееприятные впечатления.Да и вообще, при виде картины" тетка выбирает из кучи мужиков, а они должны строить глазки, хихикать и пытаться понравиться? а потом изображать спящего, а к нему будут всякие лезть... со жвачкой..."У нас назвали бы эту толпу мужиков голубыми, а того, к кому будут лезть всякие со жвачками - в избытке пассивности.Не в дискриминации дело.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас