Отобраны спящие красавицы ))))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отобраны спящие красавицы )))) Кто не успел, тот опоздал, как говоритсяhttp://kp.ua/daily/110812/351221/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бльооооо, их только на герпес проверяют? А как же грипп, корь и дифтерия? А если он окажется тайным извращенцем потом, после женитьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проверка на герпес и жевачка - это хорошо, стоматолог ПЕРЕД поцелуем еще лучше... неее, яб на такое не пошла, даже в молодости - я очень брезгливая, хоть целоваться и люблю ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет меня аж затошнило после прочитанного мало ли какой психопат полезет целоватьсяособенно порадовало что как обычно женщина -вещь, которую сначала подвергают унизительной процедуре отбора, а потом еще и целовать будут - когда она "типо спит" - тоже в приципе пассивная позицияпилять, почему не бывает конкурсов там где тетка выбирает из кучи мужиков, а они должны строить глазки, хихикать и пытаться понравиться? а потом изображать спящего, а к нему будут всякие лезть... со жвачкой...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну такова селяви (((( Незамужних нормальных женщин больше, чем свободных нормальных мужчин (да че там нормальных, хотя бы непьющих-небьющих). И смотрят такие рейтинговые шоу а-ля Холостяк массово. Поэтому снимали, снимают, и будут снимать.Но ваще идея проекта - безумная. Только полоумному такое в голову могло прийти. Еще и заработают :) На желающих пройти в музей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно это мерзко - когда баб отбирают как коров на базаре гендерная дискриминацияфеминисток на них нет, уроды...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гендерная дискриминация здесь абсолютно не при чём. Мерзко? Закономерно. Это от опошления.Если бы было наоборот, вряд ли у вас, у меня были бы болееприятные впечатления.Да и вообще, при виде картины" тетка выбирает из кучи мужиков, а они должны строить глазки, хихикать и пытаться понравиться? а потом изображать спящего, а к нему будут всякие лезть... со жвачкой..."У нас назвали бы эту толпу мужиков голубыми, а того, к кому будут лезть всякие со жвачками - в избытке пассивности.Не в дискриминации дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение