Загадайте желание! Смотрите на небо! )

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загадайте желание! Смотрите на небо! ) В эти выходные в ночном небе над Киевом можно будет увидеть метеоритный дождь.Земля 11-13 августа проходит сквозь метеоритные потоки Персеиды, и в небе над столицей можно будет увидеть сотни падающих "звезд", пишет Сегодня.Как отметили в главной Астрономической обсерватории Национальной академии наук Украины, пик этого явления придется на светлую часть суток. Тогда с неба будут падать по 100 светящихся частиц в час.Впрочем, если сохранится ясная погода, "звездопад" можно будет увидеть и в ночное время.Отметим, что один из сильнейших звездопадов последних лет жители Земли могли наблюдать в декабре 2010 года. тогда наша планета проходила сквозь метеоритный поток Гемениды.По материалам: Сегодня[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что-то видите? я - нет ( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тучи:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тучи... тучи... тучи, а тучи как люююди! [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё не вижу (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера видела!! Так неожиданно, совсем не там, куда смотрела)) Вообще первый раз в жизни такое увидела, потом полночи протупила в небо-и ни одной, какойта хлипкий звездопад мне показали)) Сегодня ещё буду !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение