Как вы думаете правда это или нет (о такой покупке квартиры)?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы думаете правда это или нет (о такой покупке квартиры)? Сразу пишу это не мои знакомые, а просто слышала такой рассказ.Жили парень и девушка снимали квартиру, он приезжий ее выгнал из дому отец или отчим , парень работал в фирме личным водителем директрисы , через год она за счет фирмы купила им 2х комнатную квартиру..Может ли такое быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше знаю, кредитовали некоторые фирмы на определенных условиях. сейчас- вряд-ли .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все что угодно может быть() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру водителю за счет фирмы? вряд ли... беспроцентное кредитование - да, возможный вариант. Просто если это все было лет 10 назад, когда человек взял, грубо говоря, в долг у компании 10 тыс у.е. и за пару лет его погасил - очень возможный вариант. В последние, как минимум, 3-4 года - это нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это недавно, и не кредит точно, потому что они продают ее чтобы купить больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомых лет этак 9 назад , на фирме всему наемному директорату фирма КАК БЫ давала целевой з-м под покупку жилья, но при этом ЗП не поднимала , а тогда был скачек цен.... короче фирма еще и выиграла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вроде барышня романтичная, но мне показалось что парень спал с директрисой. За счет фирмы - возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на работе и сейчас такое есть. правда нескольким избранным за особые заслуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если парень недурен собой и хорош в сексе, то вполне правда. в "просто так" не верю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 15 назад брату моего мужа фирма купила двушку причем фирма не очень большая, и по тем временам двушки стоили что-то около 15-20 тыс (харьковский). сейчас сомневаюсь чтоб просто так такой подарок можно было получить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой парень - не знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может такое быть. Есть фирмы, котоыре покупают кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам еще одну историю расскажу, еще интересней:) Есть у меня знакомые, две сестры из другого города.Приехали они в Киев (в поисках лучшей жизни и карьеры, конечно же:), несколько лет снимали квартиру. А потом у них появилась трешка на Радужном. Но вопрос откуда отвечают хором и глазом не моргнув: друг подарил. И клянутся, не любовник и даже не ухажер, а просто хороший знакомый. Типа у него была лишняя трешка, а у нас не было квартиры, вот и подарил. Легенда не меняется уже несколько лет. Я вот думаю, неужели я такой идиоткой выгляжу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда две девушки. - это понятно а когда парень с девушкой ? им купили от фирмы как бы подарок на будущую свадьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Ахметова вон водитель - в верховну раду идет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение