Раз столько тем о гадалках , тоже хочу задать вопрос

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раз столько тем о гадалках , тоже хочу задать вопрос Как вы думаете почему влиятельные люди, политики, бизнесмены крупные, руководство высокого уровня обращаются к гадалкам , экстрасенсам, бабкам..Вот недавно буквально моя близкая подруга лежала в больнице, там познакомилась с девушкой , она жена одного высокопоставленного человека, та ей дала координаты одной гадалки к которой ходит вся их семья , если предстоит какое то решение принять или перед какими то важными событиями, по ее же словам к ней ходят и другие такие же по статусу люди...И вот думаю с одной стороны часто слышишь, что к ним ходить человек сам может все, или это бесполезно или будет еще хуже, даже тут на форуме пишут часто когда кто то обращается чтобы посоветовали ту же бабку какую то, а зачем это таким людяминтересно просто послушать мнения на эту тему ,а не поругаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем разница - богатый-не богатый? вопросы у всех имеются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне раньше казалось, что им это не нужно , они могут и так все решить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю людей, которые консультируются перед сделками, поездками (благоприятно, или нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И результаты получается есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие результаты? это как прогноз погоды -Вы знаете, что скорее всего будет дождь, а брать зонт, или нет - решаете сами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иметь высокий статус не равно иметь мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! И мне еще кажется, что политики и бизнесмены обращаются к гадалкам (астрологам и т.д.) еще чаще, чем простые люди :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инересно, а как высокое положение может быть без мозгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше денег-тем больше проблем [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, как у нас все в стране происходит...а вам Янукович, Ахметов, Коломойский, Ярославский кажутся умными? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что они такие уже глупые? раз достигли значит уже не глупые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа... Ну тут уже у каждого свои идеалы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янукович - то понятно, но про остальных Вы загнули, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я высказала СВОЕ мнение, если они умнее Яныка на 1%, то это не делает у моря погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если влиятельные люди(политики, бизнесмены) ходят к гадалкам, то я не удивляюсь стабильности и логичности нашей политической и экономической жизни. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение