а как Вы поняли что это "тот самый"+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я и не поняла толком-то, что за сокровище привалило )) был такой штурм - что я и опомниться не успела.Поняла, что тот самый, будучи уже замужем и с пузом)) что привлекло изначально: ум, ЧЮ и понимание того, что любовь это не только розовые сопли, а ежедневный труд - и он этому труду рад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 17 , ему 18 , какой там самоанализ , какие критерии - просто любоффф :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это поняла в 14, а в 20 благополучно вышла за него замуж. Просто интуитивно как-то получилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) прикол, я тоже мужа заценила в 14, замуж вышла в 23, но с 20 лет уже крепко держала в ручках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ага, и после этого мне свекровь говорит, что у меня нет прав на него)))) - я ж с 14 лет "его лепила из того, что было", бгггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне повезло со свекровью, конечно период шока был (я серая мышка, а муж весь такой), но теперь мы со свекровью в 2 в 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас перид шока перманентно с дня начала наших отношений)))) я научилась уже абстрагироваться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умный, грамотный. Профессия!!!!! :)) Симпатичный и у него были (и есть) теплые сухие руки достаточно ухоженные, но без перегиба :)Достаточно высокий, спортивный и подтянутый, что мне всегда импонировало, хотя это не главное.У нас одно вероисповедание, католицизм :)А еще исторические корни у нас обоих - в одном маленьком поселке Сумской области, хотя познакомились мы в Киеве :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 лет в браке, и все еще сомневаюсь, а тому ли я дала? ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ощущение "каменной стены" - для меня это очень важно а еще ум и отменное ЧЮ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вообще обхамил при первом знакомстве. Я так завелась - подумала, ах так! ну - побегаешь еще за мной. Вот 22 года уже как женаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось, что в уголках глаз морщинки от частых улыбок. Потом и остальные достоинства обнаружились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак , просто тому кого люблю до сих пор оказалась не нужна и еще в 22 года все подружки были с детьми , а я думала, что никому уже буду не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно так: Женщина, не забывающая о Генрихе Гейне в ту минуту, когда входит ее возлюбленный, любит только Генриха Гейне (с)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он понял, что я "та самая"))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему спрашиваю+ с МЧ у меня впервые так, что просто чувствую себя сама собой,могу сказать ему все о себе,просто ощущение впервые - нет такого что что-то не нравится но можно смиртся...вот и задумалась янеужеели мне наконец повезлоили опять иллюзия?как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захотела от него ребенка. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня точно так же, только пузо позже случилось))))) а вот это "ум, ЧЮ и понимание того, что любовь это не только розовые сопли, а ежедневный труд - и он этому труду рад" - один в один))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и повезло. не бегите впереди паровоза :), хорошо вам -наслаждайтесь моментом ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к словам Василисы, живите тем счастьем, что у вас есть сейчас, а время покажет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так почти каждый раз думала))) но спустя время что-то отрезвляло) сейчас - именно такой М, какого хотела всю жизнь)) А Вам всего хорошего и чтоб таки действиетльно это был ОН!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я ненормальная тогда - хотела ребенка как минимум от двух помимо двух мужей)))) это если посчитать, что к тем двум что есть-ожидаются еще двух абстрактных, которых я хотела - то у меня было бы уже 4-о)))) (это я шучу)))) но мысли такие возникали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение