а как Вы поняли что это "тот самый"+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как Вы поняли что это "тот самый"+ мужчина, в какой момент, какие критерии?поболтушки, самоанализ, ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь с первого взгляда. До сих пор не могу понять за что люблю - приворожил, наверное))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор умом не поняла:)))) Чистая химия:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерес к другим, даже чисто гипотетический, улетучился) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с ним надёжно, позволяю себе с ним быть самой собой и ему это нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень умный сразил умом[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь с первого взгляда, отменное ЧЮ и дюже умный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четко сформулированный и осознанный внутренне заказ был выполнен Вселенной в совершенстве. Когда увидела - сама офигела от своего счастья. :)) + Но для того, чтоб сформулировать и осознать пришлось встречать довольно много "не совсем тех", то есть, посредством длительного анализа были выделены те качества, которые бы идеально сочетались в Моем мужчине. Ну а потом уже была настоящая Любовь_с_первого_взгляда. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких), а остальные существовать перестали ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пазлы сложилось... независимо ни от меня, ни от него... [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это- тот самый будет известно лет этак через 30 и более. в 1 браке- думала- тот самый, оказалось - не так смотрела. во 2- тот самый)) а жизнь покажет, так ли оно .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По запаху :) Запах тела, его ношеных рубашек и футболок всегда вызывал не отвращение, а какую-то невыразимую нежность и сексуальное желание.Химия в чистом виде.Ну, а годы совместной жизни лишь подтвердили, что нюх не ошибся.И дети чудесные получились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу не поняла, разобралась по ходу семейной жизни :) с ним комфортно, душевно, хорошо, в общем )) что любимый - да, это понятночто "тот самый", "половинка" - имхо, только время может дать понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по запаху и наощупь () , [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришло озарение на 8 или 9 году совместной жизни. До этого казалось, что это временное пристанище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня каждая новая любовь та самая-первая и неповторимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё-то анек вспомнился: "не мій, не мій, не мій... а це ващє не з нашого села":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню даже ситуацию, когда я это поняла)) описать словами нельзя, "дернуло" хотя на тот момент была на 200% уверена, что любовь - это не для меня) в смысле она есть, у кого-то, но со мной не комплектуется....и что я никогда-никогдаи замуж - это для нуждающихсяа эвона как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне это сам внушил :) Другой вопрос, как я поняла, что ошиблась :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то и не опишешь ... как-то само по себе в мозгу четко сложилось в один момент: "хочу за него замуж.. " поняла, когда попала к нему домой на его ДР, увидела в домашней обстановке, быту. Просто пришло в одно мгновение понимание - что вот она, пристань, вот человек, с которым хочу детей и хочу состариться. На тот момент еще 18 лет мне не было, а его знала меньше месяца, познакомились в институте. После его ДР стали втречаться по-тихоньку, черз год стали жить вместе, еще чрез год расписались. В воскресенье вот 17 лет свадьбы праздновали. Больше такого ощущения, что "вот этот человек мог бы быть моим мужем" никогда не было.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 это было решающим ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) ну а когда до секса дошло...))) джек пот!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вишенка на тортике, это да) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))) я думала такие убеждения - навсегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение