Многие знакомые кинулись делать куклы, мягкие игрушки, открытки, декупаж... Всё

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя бывшая сотрудница начала шить игрушки внезапно, преклоняюсь перед ее талантом работы Смотрю, сотрудники активно покупают. Я так ни разу и не сподвиглась )) Жлоблюсь на куклу за 300 грн. (как минимум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это как раз вышеописанный случай когда я преклоняюсь перед талантом -сделать х..ню и умудриться ее продать имхо - я бы такую жуть ночную даже в руки не взяла посмотреть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши куклы не зазорно и продать, ИМХО, вы талантище просто невероятно, какие золотые ручки бываюттихо завидую :). по-доброму.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатяжки... Душевные такие))) Видно, что вы в них душу вкладываете.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас (простите). я простая деревеская мадама настолько возвышенной красоты не понимаю. я не то что такое бы не купила, я б такое даже в подарок не приняла....Сорри еще раз. Дело не в мастере, дело в моей далекости )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вашу Бабу Ягу я бы где-нить на работе притулила - уж больно на меня похожа )))) Домой бы не брала - там и меня хватит)))Бабуся Ягуся мне понравилась....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта баба-яга сейчас ездит в машине моей сотрудницы , наводит страху на гаишников:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я так и знала! Опередили ))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне бы еще уверенности в себе.. с этим совсем плохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сделано хорошо, но нашо воно нужно, простите? я вот не понимаю, кто и зачем это вообще приобретает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она вообще это все начала шить для себя, просто для души. Потом появился спрос, мастерская какая-то предложила сотрудничество. Отсюда и взялись такие цены. То, что я держала в руках - вполне симпатично. Но купить - не куплю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне и интересно6 для чего покупают:) в гостиной что ли ставят, а может я отстала от жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на кукол здесь: http://tildo-mir.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редко бывает красиво, чаще всего делают нечто на уровне школьных поделок, честно говоря, жалко даже этих людей)) Как-то раз попала на выставку хендмейда, такие несчастные мастера там стояли за столиками, переставляя своих зайцев и кукол в надежде, что их кто-то купит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие куклы. В этой теме единственные хорошие.) Какой материал используете для лица и рук-ног? (фото тяжело открываются и крупнее увидеть не смогла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текстиль, очень тонкий трикотаж, и за счет этого вытягивается и придается нужная форма. Ручки, ножки пальчики с каркасом проволочным, и сгибаются. Там столько всего интересного есть:) и кукольная обувь, и одежда...глазки сама делаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я благодарный покупатель плетенных из соломы рождественских игрушек, писанок и пр. украинских вещичек. Люблю елку ими украшать.Ношу вытканную повязку с помпонами иногда, купила во Львове.А, еще тильду купила. И тильдо-зайца ушастого хочу.Но вот мылы-полимеры-декупажи-валяния и пр - я пас.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение