Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помолитесь, пожалуйста, за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года. 3-й день не могут поставить диагноз. Ребенок в коме, кровотечение слизистой. Резко поднялась температура и ребенок впал в кому. Менингит , энцефалит исключили. Яды не нашли, думали отравление ядами. Мама в шоке. Из близких никого кроме матери нет.Прошу, попросите о исцелении. Ее фото по ссылке. Валерия [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть Бог помогает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молимся! Онко по гематологии исключили? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. понимаете резко все. никто не знает что и как. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой больнице лежат? с такой симптоматикой хорошо в Охматдет, в токсикологию, там же есть гематологи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра в церкви буду помолюсь. Пусть Боженька поможет выздороветь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молюсь, Лен. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только бы до завтра дожила.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежат в 12 инфекционной, токсикология не взяла к себе, говорят не их пациент [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил малышке и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите, в детской инфекционке на Дегтярёвской, если она не 12 (я не знаю, какая это больница 12) есть зав. реанимации Буяло Виктор Корнеевич, он очень сильный врач. Я не знаю как там будут развиваться события, но хорошо бы 12 больница консультировалась с ним или вообще бы ребёнка туда забрать. Мама пусть узнает насчёт гематолога, больница должна сама показать результаты анализов и пригласить на конс. врача.Второе. Доноры крови не нужны ребёнку? Нормального донора найти не просто, если такая потребность ожидается, лучше разместить объявление с просьбой заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси Господи младенца Валерию. В охмадете есть детская токсикология.Пусть мама посмотрит все лекарства дома, или другие химические вещества возможно малышка что-то выпила.После чего началось - очень важно для постановки диагноза.Сил и Выздоровления Валерии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я деталей не знаю знаю что покупали тромбоконцентрат щас узнаю[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не взяли ее туда [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гематолог консультировал? ( это важно, если менингит исключили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иванова Татьяна Павловна заведует переводом в Охм, начмед. Если ребёнок завтра утром будет транспортабелен, езжайте в Охматдет к ней и умоляйте спасти. Я 6 лет назад умолила её и моя крёстница осталась жива. Перевод может быть не офиц. (это намного проще), в нашем случае тоже время было на вес золота, заручившись, что нас ждут в Охматдете, мы вызвали реанимобиль частным порядком и уехали в Охматдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каков план действий. где искать эту татьяну Павловну [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. мама трубку не берет.... хоть бы жива [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги ребенку! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите в Охматдет на Черновола, у неё раньше (это 6 лет всё-таки) был кабинет в административном корпусе, все знают, где её найти.Я говорила так - маленькая девочка, диагноза нет, но есть чёткое подозрение, что у ребёнка токсическое поражение (кратко описываете самые тяжёлые симптомы), говорите, что большие сложности с установлением диагноза и жизнь ребёнка висит на волоске, что нужна консультация токсиколога, гематолога, таких врачей нет и время уходит. И говорите - Я Вас умоляю, если Вы возьмёте нашу девочку к себе, я знаю здесь столько врачей, такое сильное отделение, это даст ей шанс на спасение. Она - единственный ребёнок у мамы, папы у неё нет, позаботиться о них некому, на Вас вся наша надежда. Что зависит от нас - реанимобиль - мы всё сделаем, только помогите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, напиши мне, личка не открывается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где въезд (ворота) на територию ОХМАТДИТа слева админ. здание - вам туда или в инфекционку прямо идите, там заведующая МОстовенко Раиса Васильевна, она берет сложных деток, ВРАЧ от Бога !!!можно сейчас позвонить в отделение, узнать не в отпуске ли она ... тел отделения 236-21-91[+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги ! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение