Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помолитесь, пожалуйста, за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года. 3-й день не могут поставить диагноз. Ребенок в коме, кровотечение слизистой. Резко поднялась температура и ребенок впал в кому. Менингит , энцефалит исключили. Яды не нашли, думали отравление ядами. Мама в шоке. Из близких никого кроме матери нет.Прошу, попросите о исцелении. Ее фото по ссылке. Валерия [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть Бог помогает!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молимся! Онко по гематологии исключили? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю.. понимаете резко все. никто не знает что и как. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в какой больнице лежат? с такой симптоматикой хорошо в Охматдет, в токсикологию, там же есть гематологи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завтра в церкви буду помолюсь. Пусть Боженька поможет выздороветь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молюсь, Лен. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только бы до завтра дожила.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лежат в 12 инфекционной, токсикология не взяла к себе, говорят не их пациент [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сил малышке и здоровья!
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ну смотрите, в детской инфекционке на Дегтярёвской, если она не 12 (я не знаю, какая это больница 12) есть зав. реанимации Буяло Виктор Корнеевич, он очень сильный врач. Я не знаю как там будут развиваться события, но хорошо бы 12 больница консультировалась с ним или вообще бы ребёнка туда забрать. Мама пусть узнает насчёт гематолога, больница должна сама показать результаты анализов и пригласить на конс. врача.Второе. Доноры крови не нужны ребёнку? Нормального донора найти не просто, если такая потребность ожидается, лучше разместить объявление с просьбой заранее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спаси Господи младенца Валерию. В охмадете есть детская токсикология.Пусть мама посмотрит все лекарства дома, или другие химические вещества возможно малышка что-то выпила.После чего началось - очень важно для постановки диагноза.Сил и Выздоровления Валерии!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я деталей не знаю знаю что покупали тромбоконцентрат щас узнаю[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не взяли ее туда [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гематолог консультировал? ( это важно, если менингит исключили)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иванова Татьяна Павловна заведует переводом в Охм, начмед. Если ребёнок завтра утром будет транспортабелен, езжайте в Охматдет к ней и умоляйте спасти. Я 6 лет назад умолила её и моя крёстница осталась жива. Перевод может быть не офиц. (это намного проще), в нашем случае тоже время было на вес золота, заручившись, что нас ждут в Охматдете, мы вызвали реанимобиль частным порядком и уехали в Охматдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каков план действий. где искать эту татьяну Павловну [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю.. мама трубку не берет.... хоть бы жива [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, помоги ребенку! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приходите в Охматдет на Черновола, у неё раньше (это 6 лет всё-таки) был кабинет в административном корпусе, все знают, где её найти.Я говорила так - маленькая девочка, диагноза нет, но есть чёткое подозрение, что у ребёнка токсическое поражение (кратко описываете самые тяжёлые симптомы), говорите, что большие сложности с установлением диагноза и жизнь ребёнка висит на волоске, что нужна консультация токсиколога, гематолога, таких врачей нет и время уходит. И говорите - Я Вас умоляю, если Вы возьмёте нашу девочку к себе, я знаю здесь столько врачей, такое сильное отделение, это даст ей шанс на спасение. Она - единственный ребёнок у мамы, папы у неё нет, позаботиться о них некому, на Вас вся наша надежда. Что зависит от нас - реанимобиль - мы всё сделаем, только помогите!!!
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Лена, напиши мне, личка не открывается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там где въезд (ворота) на територию ОХМАТДИТа слева админ. здание - вам туда или в инфекционку прямо идите, там заведующая МОстовенко Раиса Васильевна, она берет сложных деток, ВРАЧ от Бога !!!можно сейчас позвонить в отделение, узнать не в отпуске ли она ... тел отделения 236-21-91[+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, помоги ! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас