Девочки, дождь!!! Урррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, дождь!!! Урррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С облегчением!!!И огород поливать не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы кого с облегчением поздравили?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де? [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тепло будет? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам холодно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Соломе хороший такой прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо... у нас даже асфальт толком не намочил:(( -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя в первую очередь. И единомышленников заодно. Устала я от жары, устала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседи ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не комфортно ) люблю +34-36 [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Облегчения не наступило, представляю как завтра будет "парить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде всю неделю обещают комфортную температуру()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в субботу +13 ночью и +20 днем - это комфортная температура? ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это идеальная температура)) во всех смыслах по жаре и СД выполнять нет сил.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами радуюсь)) даже поверить не могу, что можно идти по улице и не обливаться пОтом и что в кабинете, наконец, появился свежий воздух))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Лесном).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре тож прошел - не сильный, но стало свежее)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надеюсь, что это ненадолго. Максимум на недельку, а потом опять жара :)) Люблю жару! Дождь люблю только вечером, когда идти никуда не надо, а "я в домике"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ноги мерзнут :). но ноги можно согреть, а потом обливаться при +40 и передвигаться короткими перебежками от тени к тени - танунафик[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :). Лета осталось уже совсем чуть-чуть. Надо бы его оштрафовать за превышение скорости! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ненасытные Вы, барышни)) лето началось еще в апреле - вспомните, какая жара была так что на этот год план выполнен:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще хочу! :))) Хочу, чтоб лето закончилось только в октябре :)) А, кстати, помните, прошлый, или позапрошлый ноябрь, число, по-моему 12-е? Как сейчас помню, стою я в плаще на Ленинградской площади и осознаю, что мне ужасно жарко. А рядом люди в футболках :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение