менять или не менять работу

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

менять или не менять работу Я несколько лет работала в одном направлении.сейчас на настоящем месте работы я тоже пришла выполнять определенные обязанности, в итоге плавно перешла совершенно в др.сферу деятельности своей. И своими обязанностями, на которые шла на это место работы я не занимаюсь совершенно, но они мне интересны, в принципе, и если я не практикуюсь, то теряю опыт, плюс надо следить за новинками в этом отрасли, а меняется что-либо часто (как в бухгалтерии).Сейчас я как бы работю администратором фирмы (не секретарем).На мне логистика наших водителей (их у нас 4го), контроль выполнения задач, которые даны др.сотрудникам, решение конфликтных ситуаций с клиентами и т.д.и у меня есть опасения, что потом я не смогу себе найти работу администратором, во-первых, наверное, администраторы имеют ограничение по возрасту (мне так кажется), мои знание в др.сфере более лояльны к возрасту, вплоть до того, что я смогу работать удаленно.Но и новая (администратор) работы мне тоже нравится. и получаю я неплохо и больше, чем работала бы по основной сфере (по какой пришла на это место). А ведь рано или поздно мне придется уйти.К тому же, есть одно НО, я (просмотрел по вакансиям), у админов моего уровня сейчас- есть обязанность: решать вопросы различные с гос.органами . Например, салон красоты и есть администратор, вот я типа такого плана. Да, я на звонки не отвечаю и работу секретаря не выполняю, но такие админы решают вопросы с пожарниками и т.д.-у нас это все делает руководство. И получается, что я не полный админ. короче, у меня страх, что я в будущем я останусь у разбитого корыта. или как кто думает? то есть, как я вижу, два варианта: 1. не парится и работать, а что в будущем-не понятно. 2. увольняться и искать по основному профилю работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант 1, если работа Вас устраивает на данный момент [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробовать на настоящем месте работы подтянуть себе еще какую-то сферу? может с теми же пожарниками поприсутствовать в решении вопросов? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. там все просто решается на уровне телефонного звонка знакомым и все. и без посторонних:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение