По следам темы о потустороннем..

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть. В этой фотке вся соль в этом углу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит это обои. А что Вам видно? Уж очень улыбаетесь ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте а ведь и првда видно:)))) Ну сиравно прикольно получилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спину свою увидела) Фотке этой лет и лет...Я ее много раз хотела+ удалить, но ради озорства оставила. И до сих пор не видела свою спину. терь вижу. Или вы про то что в том углу? Если про это, то не скажу. Если б было видно -- сами бы увидели. А если не видно. то и говорить не о чем:) те кто с телефона на фотку смотрели -- видели:) А улыбаюсь от того, что прикольно получилось. Хотя поначалу -- обалдела как глянула что я нафотала. Сейчас уже смеюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть что-то сермяжное в некоторых ситуациях. Главное не заморачиваться по этому поводу ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам только одно скажу - у Вас очень надежная защита!!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня?:)) Потеряла нить разговора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаюсь увидеть что-то веселое и не вижу)))) толи крест размытый, мне еще вообще там череп какой-то видится. Пожалуйста - пжл-пжл скажите, что ВЫ там видите, просто интересно уже сил нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселого там ничего нет. Но говорить и правда не буду. Не обижайтесь:) Если владеете фотошопом, то попробуйте откорректировать фото и увеличить. Мож и вы увидите:) А потом мне расскажете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас там картина не висит, которая может отсвечиваться, мне как-будто человек с палкой идет и чуть ближе другой человек сидит, склонив голову на колени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа нема картины:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у вас:))) это самое интересное в углу и есть ваша "защита"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было нечто в подростковом возрасте под утро просыпалась от того что кто-то возле меня стоит, вроде как мужчина, но вижу я только его ноги. он одет в белые свободные брюки и такю же белую рубаху, я вижу только низ рубахи и штаны. он стоит около моей головы покачивается слегка, а я пошевелится не могу, крикнуть не могу, ужат неописуемый, и такое впечатление, что мне че-то железным влезают в голову и проворачивают. заканчивалось тем, что я слышала как по подушке кто-то маленький топает. короче, как оказалось, это нарушение мозгового кровообращение у меня было, а состояние вот то, когда я в ужасе вроде сплю, а вроде нет похоже на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я там совсем другое видела, правда и хорошее тоже было+ но у меня фантазия бурная))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фото где? А че,фото убрали? Я не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опИздали мы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение