По следам темы о потустороннем..

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я не шучу. Действительно где то полгода каждую ночь черт с хвостом приходил к знакомой. Она лежала, как парализованная и шелохнуться не могла. страху натерпелась, боялась ночи и темноты. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там гораздо интереснее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у Вас и фантазия! Где Вы там увидели "лицом к зеркалу(!) с распущенными волосами"? Ничего странного в фото не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. обычно или насильственная смерть или самоубийства негативно влияют на энергетику. даже если они по соседству[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну ничего необычного не увидела. Фантазерки, вы , барышни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же фигня была у мамы в квартире этой весной. Они с сестрой моей четко чувствовали чье-то присутствие, а кот вообще с ума сходил И слышали, как кто-то мяукает, причем прямо здесь, в комнате, хоят собственый кот в это время видел на коленях у них и не мяукал.Сестру кто-то трогал среди ночи, будил. Ну эт... Они позвали священника-экзорциста, после этого все прекратилось. Что это было - не сказал.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах да... А у моей прабабушки в доме такое водилось в изобилии. Там уже даже никто не удивлялся () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать там отражается моя спина?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне видно, что вы спиной, но повернули голову в сторону зеркала из-за спины ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно спина. И волосы подняты. Ну, блик от окна мешает - полголовы закрывает, но это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ХЗ. это фото меня развлекает. Но видели бы вы его в более увеличенном варианте + то все ж таки, думаю, еще чего-нидь углядели интересного. Завбавно, что вот так блики и что там еще складываются в "чудеса":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году отдыхала в Италии, и совершенно случайно попала в городок Винчи, где родился Леонардо да Винчи. У меня не было планов туда ехать, о таком названии я даже не знала! Каково было мое удивление, когда я после приезда обнаружила, что у меня на обуви, которую я покупала за 2 мес до поездки стоит надпись ( бренд) Vincсi, а на брелке от машины бренд Da Vinci. ( исправила!! на туфли и на брелок глянула, там с двумя сс, а тут вот так.)Это совпадение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне чотт кажеццо, что там кто-то стоит за вами чуток повыше и правее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, можно подумать, что распущенные волосы, но если присмотреться, это ваши обе руки, которыми вы держите фотик, и тогда четко видно, что в отражении ваша спина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но в правом верхнем углу таки что-то есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не совпадение. Да Винчи пишется по-другому - Leonardo da Vinci
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно если выполнять назначения врача, черт сперва приходит реже, а потом и вовсе перестает приходить )) + вот это описание "невозможно пошевелиться, чувство холода" + эротическое возбуждение уже сами по себе наталкивают на мысли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где фото? Нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я ей верю.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в правом углу типа рука-ладонь, указывающая на вас? это видите? . зеркало у вас кривое, ну вы возле него встаньте и присядьте на пару см вверх-вниз - увидите, что плывет картинка.поэтому кажется что волосы распущены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то разница в написании сути происходящего не меняет. Я считаю это безусловным совпадением, видимо мне нужно было попасть туда. Я очень многие вещи там осознала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за смелость )) вижу страшную шевеленку на фото, размазавшую рисунок штор и ничего потустороннего.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет штор. Жалюзи. Ну короче, если я вас как-то развлекла, то мне уже приятно. А то что видно мне с фотика, не видно на этом фото:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение