По следам темы о потустороннем..

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

давайте хоть так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно...выложите фото мне вот моя фантазия нафантазировала, что в нашу кошечку всилился дух нашей умершей кошки))) А все потому, что наша кошечка начала как бы "зарывать" еду после трапезы, поначалу она так не делала, а умершая кошечка постоянно так делала))) вот така фантазия....а может и нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже писала. К знакомой приходил по ночам черт и сексом с ней занимался. Описывала мне те ощущения холода и страха...ужас...в барабашек верю)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не томите! )))) Сижу никуда уйти не могу, а надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игры разума обычно окружающих не затрагивают )) я не говорю, что приключилась Неведомая Потусторонняя Фигня. Окна и двери в доме были закрыты, мышей нет, утром обошла все в поисках новых жителей и никого не нашла.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так уже боюсь на работе в туалет выйти)))))) А вы еще и так зло шутите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы с вами об одном говорим ))) + Ничего такого не случилось. Просто слышали звук причину которого обнаружить не удалось. Такое нередко бывает ))))У меня не так давно перед окном мелькала тень. Неоднократко. подумалось, кто-то бросает мусор, но тень пролетала очень быстро, так быстро, что размер толком не получалось понять, практически вертикально вниз, а на земле ничего не оставалось. С балкона получилось засечь, что воробьи так пикируют ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, это все началось после того, как мы с пождружкой русалку вызывали ) сейчас смешно, а тогда жутко было [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будет действительно хотетьс испугаться, посмотрите "Заклятие долины змей". Казалось бы обычный приключенческий фильм, ничего особенного, но мне когда-то в квартиру было страшно зайти. всё казалось из-за угла выйдет Бричер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась его обрезать в фотошопе, бо там мои глаза и бардак:)) Не получается:) Выставлю как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где же фото?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та давайте уже, интригантка!!! )))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году купили квартиру(вторичка)+ Я вообще темноты не боюсь и ко всему потустороннему отношусь очень скептически, но.... Когда я ночью вставала в туалет и потом шла обратно, у меня было реальное ощущение, что за мной кто-то идёт, были и мурашки по спине, и дрожь в коленях. Я очень долго списывала всё на то, что новая квартира и я пока не привыкла к ней. Но вот однажды ночью произошло нечто, чего я не могу объяснить до сих пор. Может это был сон, а может нет, но ощущения были очень реальны. Я проснулась от того, что мне кто-то давит на грудь, я пытаюсь произнести хоть звук, но у меня ничего не получается, начинаю читать Отченаш в уме - ощущение проходит. Я открываю глаза и вижу женщину с седыми-седыми волосами, в длинной ночной рубашке, которая поднимается с нашей кровати. Причём её очертания не отчётливые, а как в дымке. Сказать, что я испугалась - значит ничего не сказать. Я заорала, проснулся муж . Наверное посчитал, что я становлюсь шизофреником))) Буквально через пару дней освятили квартиру. Вот уже почти год я опять смело хожу в туалет)))Я не знаю, что это было. Может просто сон такой отчётливый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были гадости в жизни+ первый раз когда была малая. мама говорит, что порчу навели на нее, а на меня через нее передавалось. ей снились жути страшные, при том одно и то же. мне тоже снился один и тот же кошмар, не могла спать, очень страшно было. когда выяснили про порчу и как-то с ней разрулили - все прошло.второй раз, когда я уже жила отдельно. прожила в квартире больше года, потом в одну ночь мне приснилось, что через окно в квартиру влезла черная кошка и под диван ко мне и я ее не выгнала, с этой ночи все пошло не так. животные всю ночь дурели, метались по квартире, у меня начались серьезные проблемы во всех сферах, начали в квартире происходить странные вещи, несколько раз чуть не погибла (машины проносились в сантиметре от меня, падал щит и тп.), реально страло страшно жить. помогла церковь.просто так ничего не происходит, я в порчи не особо верю, но в косой глаз за невопрос, вот и думается мне что это чья-то зависть может нам жизнь портить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тоже вся в ожиданиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тады рассказывайте как это сделать? На радикале мне пишут такое: ОшибкаФайл поврежден, не является графическим или его формат не поддерживается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после этого фильма фобия змей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже во сне в кошмарах читала Отче наш и зло уходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы таки распушенные...прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брадка не комментируем, а самое интересное это в правом верхнем углу. Был бы муж он отредактировал бы фоту. Я не умею. Если бы темка дожила до воскресенья, то выложила бы нормальное. На телефоне все очень четко видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в правом верхнем углу как будто крест размазаный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение