Экстренная ситуация

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экстренная ситуация Форумчанки, вы всезнающие и всемогущие. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации:в доме напротив Мака на м. Льва Толстого (там где Мекс и Пираеус Банк) второй день истошно мяукает кот. Он уже охрип бедолага(((( Я там сегодня утром проходила. Дом осмотрела внимательно - КОТА НЕ ВИДНО. У меня, как назло, нет возможности туда сейчас поехать - меня никто не отпустит с работы, и я должна уехать вечером сразу после работы((((( КУДА МОЖНО ПОЗВОНИТЬ??? В МЧС? Они приедут? У нас есть какая-нить служба спасения животных?Обидно, что там куча людей рядом, и никто не обращает внимания((((Что можно предпринять????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не приедут. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, гривен 600-800 можно заплатить частным "скалолазам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, муж как-то проявил добрую волю, правда, кот орал прямо перед окном его комнаты и был соседей сверху:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рекомендую. могу попасть на статью "грабеж" [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( показывали сюжет ТСН - там котов 30 умерли в квартире побирушки, которая исчезла куда-то...и никто трупики не убирал милиция сказала, что они только по человекам, а ЖЭК отморозился[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это кошка, и у нее период особого желания. вот она за окном сидит и мявкает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохонюшки(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю нет(((( Хотя, хотелось бы верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧС не приедет, отказались приезжать, даже когда дело касалось закрытого в квартире младенца, а тут кот :( [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели у нас настолько дикая страна????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы позвонила в МЧС, а вдруг там человеку плохо стало [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте сюда обратиться http://ors-sos.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=37была там когда-то на курсах, говорил инструктор, что такими случаями занимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже слышала. Муж говорит, что это у кого-то на балконе. Мож, закрыли одного в квартире, вот и орет... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение