А есть ли среди нас сотрудники МТС? Бывшие или настоящие?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли среди нас сотрудники МТС? Бывшие или настоящие? Девочки, есть вопрос по работе в этой компании. Не подскажете, как там работается? Пригласили на собеседование, хочу заранее понимать ситуацию. На сегодняшний день имею работу и стабильную з.п, не большую, но и не маленькую, а также кредит на жильё. Вот поэтому и боюсь перемен. А с другой стороны, вдруг эти перемены будут к лучшему? Девочки, выручайте! Вы всегда всё знаете. Очень-очень нужен совет. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то тут выкладывали ролик как сотрудники мтс пляшут в офисе под леди гагу жестькажется вотhttp://www.youtube.com/watch?v=9xDSVDJi2H0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) этот ролик помню, но сейчас больше интересует атмосфера в коллективе и уровень з/п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы как маленькая:) МТС огромная организация, там не то что в каждом департаменте, а в каждом отделе своя атмосфера и зарплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это прекрасно понимаю:) меня отдел продаж интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно о продажниках мало знаю раньше там был мрачный начальник, его год назад уволили, вроде бы теперь получше. Зарплаты у продажников очень на уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала в России...8 лет юристом, не думаю, что правила поменялись )) а вот люди везде разные )) в продажах строгий дресс-код, вежливость, улыбочка. женский коллектив - это подсиживание, сплетни...в общем... полный стандартный набор Или наоборот - сплоченая команда, тут все зависит от начальника. Или как повезет.на корпоративах бухгалтерия может танцевать стриптиз ;)ЗП выплачивается стабильно. Есть система ежегодных оценок - узавайте подробней - в виде 13 ЗП. У нас ежеквартально премии в размере среднемесячной ЗП была. +суперская страховка (в лучших клиниках, но только для 12 человек руководства), + постоянно какие-то рекламные движи...Для меня это были лучшие годы, лучшая работа и лучшие знакомства )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знакома с девочкой, которая работает в МТС в отделе продаж Подробностей я не знаю, но она точно довольна работой и размером ЗП (у них она белая).Дерзайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а как у них с перспективой карьерного роста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за такой хороший ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю Стабильная компания, зп стартуют с 5 тыс, белая зп; медстраховка включает стоматологию, беременность и роды, оздоровительные услуги; бесплатная моб. связь. Перспективы: как повезет. Периодически проводятся сокращения, причем чуть ли не целыми отделами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой отдел? [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдел продаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтено [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Катя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что там ничего не изменилось и вам понравится:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Надеюсь, что я им подойду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было нормально. девочки росли и уходили в другие компании. но большей частью в декрет ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение