Ура, пятница!!!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура, пятница!!!! На днях муж сказал, что я его раскормила, я пожаловалась по этому поводу своей сотруднице, на что она ответила, бери пример с меня, готовь не вкусно и он не будет много есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой муж искренне радовался намедни приезду тещи. Моя мама спала на диване в кухне, значит ночная тропа к холодильнику была закрыта. Тоже сетует, что я его раскормила, просил что-то сделать, вот я маму и пригласила пожить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный выход маму еще можно использовать как метод предохранения, мама есть - секаса нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот похудел и жалуется на жару и что я меньше готовлю - жара что делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой собирается месяц есть только арбузы, пока в ступоря я, похудеет разве от арбузов?)) Хотя думаю не выдержит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я готовлю вкусно, муж жрётъ аки слон и стройный аки берёзка...перевод еды ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ж тоже вкусно готовлю) а не вкусно я не умею))) и моего тоже прет)))) а когда вкусно, то просит добавки, а когда голодный, то злой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудеет))) Абы лишь в почках камешков,ттт, не было.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мой такой же, доходяга прям:), а жреть шонивсебя [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, я думала, что моя бабушка с такой жизненной позицией - готовь фигню, съедят мало, чтоб не помереть - в своем роде единственная ))) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы своего тоже раскормила немного, но не в коня корм) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тогда что делать? Готовлю однообазно, мало, в последнее время вообще почти не готовлю , только затр..ваю его, сама вся исхудала - а муж выглядит, как раскормившийся ))) мож он это -- где-то на стороне дерунами догоняется ? )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение