Когда меняешь фамилию, нужно менять права?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теоретически вроде как нужно, но нет санкций если не поменяете я поменяла через 10 лет после замужества :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вожу копию свидетельства и все. хотя за все время меня останавливали всего 2 или 3 раза, никаких проблем не было.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С тех пор как доверенности отменили - все равно, совпадают ли фамилии Проблема может возникнуть если вы за границей машину будете брать, а в загранпаспорте и правах разные фамилии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менять должны, но экзаменов меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отменили экзамены, просто платите 250 грн и меняете я 10 лет по старым ездила - пол года как поменяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие документы нужны для обмена? я слышала, что мед справка, свидетельство об окончании автошколы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько помню + фотосвидетельство о бракестарые правамед справкасвидетельство об окончании автошколыНо можно уточнить - позвоните в ГАИ, они подскажут.Я еще не в Киеве прописана - в родном городе мне взяли справку в гаи, что прав меня там не лишали, и я права получила в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на братиславской понравилось. на туполева смотрят волком, а там очень мило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не меняла. Интересовалась и поняла, что достаточно возить с собой свидетельство о браке но я конечно не вожу-забываю. ГАИшник раз останавливал года 3 назад и предложил поменять:) до сих пор этого не сделала и не собираюсь, т.к придется все заново пересдавать, т.к у меня нет экзаменационной каточки[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а экзаменационная карточка? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не меняла, но если бы пересекала границу на авто, то не пустили бы, наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нужно по прописке, кто не по прописке - в мрео 2 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря не помню - что именно, из автошколы у меня один документ был вроде без экзаменационной карточки.Просто я в январе меняла - сейчас уже точный список документов не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мед справка свежая? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение