Нужны сайты знакомств для европейцев.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны сайты знакомств для европейцев. Срочно выдаю замуж свою 33 летнюю подругу. Есть ребенок девочка, подруга учитель английского. Нужны такие сайты, где мало арабов. Она зеленоглазая блондинка и ее жутко достают турки и арабы))) На переезд не готова ( пока что))))Те сайты, которые советовали тут - пока безуспешно: adultsingles, rosebrides, 1europedating, ukrainedating.Куда податься?Где был самый мощный успех?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть пробует interfriendship.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, это на украину ориентированный, как я посмотрю. Бесплатный? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поднимаю... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и на Украину тоже, там конкуренция большая и с России и с Белоруссии: все красавицы и молоды))) Я там со своим МЧ познакомилась . Но там немецкоязычные страны: Германия, и немного Австрия и Швейцария
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто, удачно у вас все? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму. И спрошу. А как это - для европейцев, но на переезд не готова? Хотите европейца в Украину заманить? Тогда уж лучше китайца. А что, они работящие и непьющие.)))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каг бэ не хочет демонстрировать, что ради переезда)) По сути переехать хочет. замануха такая) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может этим отпугнуть, если честно Я когда работала в брачном агенстве переводчиком, то мужчины практически сразу спрашивали, готова ли женщина уехать из Украины. Если женщина мялась, то после встречи мне мужчины говорилы, ой, вот она уезжать не хочет, а вон та первая, Маринка, готова переехать. Так что остановимся на Маринке. ))))) Просто на этих сайтах девушек - на любой вкус и цвет, выбор огромнейший
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

замуж пока не вышла )))) но то мы с МЧ, а вообще пары быстро женятся. Там на сайте есть специальный раздел, где истории и фотки сложившихся пар. Сайт платит за рассказанную историю что-то 50 евро. Я реально видела мужчин, которые были в каталоге, а потом смотрю, уже их свадебные фото. ))))))Модераторами сайта есть 2 русские девушки, которые вышли замуж туда. Там есть и форум свой, где обсуждаю вопросы, связанные с первой встречей, документами для выезда, изучением языка и т.д. Для девушек сайт бесплатный, конечно. А мужчины платят. Как мне рассказывал МЧ, то мужчина покупает что-то за 5 евро е-мейл девушки. Девушки первыми могут написать. А мужчина, чтобы ответить, уже покупает ее мейл.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Глупая замануха. Вам 100009 уже ответила. Иностранцы сразу спрашивают готова ли переехать женщина в другую страну? Если нет, то и нет смысла завязывать знакомство.runochka, а как Вы можете помочь подруге, если не верите в иностранных женихов? Помню, Вы писали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не то чтоб не верю.. просто это не для меня и я не смогла бы. про переезд скажу/[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас