Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему вы выбрали себе именно такие ники? Связан ли как то ваш выбор с тем, как вы себя ощущаете в жизни?Я, когда тут зарегилась сто лет назад, даже не понимаю почему, выбрала ник МАШКА. Может подсознательно, что ли? Переживала, наверное, что муж может у меня Машку мою отнять, если свалю от него))) Прошло время, страх исчез, жизнь потекла совсем по-другому, и мне очень захотелось его сменить))) Сменила. А ваши ники для вас что-то символизируют? Почему они именно такие?Если тема такая ужО была, сорри. Я, как карьеристка, могла ее пропустить))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

школьное прозвище

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вечно голодное, поэтому ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как ты понимаешь, тем таких было много. По теме долгая история + первое твое предложение в теме поста [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаешь, я когда увидела впервые твой ник, у меня было стойкое ощущение, что ты имеешь отношение к Молдавии))) Есть там такая героиня - Ляна Косынзяна)))И мне так тепло стало на душе))) А меня в школе пацаны Василисой кликали)))Здесь уже Василиса была)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

?????? это от бутерброда?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да), у Дани проблемы с речью были - это его перл) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сериал КЛОН нравился характер героини с таким именем, также так назвала свою любимую кисулю-ангорочку .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня, чаще всего, это названия песен, которые перекликаются с эмоциональным состоянием.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня огромное значение имеют запахи-ассоциации,воспоминания, комфортные ощущения- а уж аромат корицы -мммм!!!.... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

когда попыталась зарегиться , все варианты моего имени были заняты ,так и получилось, что стала я Казачкой ,сама не знаю , чего мне в голову стукануло :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ни разу не возникло желание сменить ник?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня Ваш ник ассоциируется с Куин Латифой)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что мой и объяснять не надо. :)) Но он новый. А старый я тоже бесконечно люблю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это была шутка..книжка про имена, советская еще, почему-то было написано, что это болгарский/румынский точно не помню аналог имени Олена, Ляна, Лянка...и понеслась...а на форум я пришла с серьезными темами и не думала, что надолго, тем паче на мамскийправда Лянка было занято, пару лет была 1Лянкой)) пока один добрый аноним не написал, что место вакантноя быстро застолбила)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понравился образ, подумала, что похожа на меня :). Под настроение сляпала ник. () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наследство от мужа.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно об именах. меня одно время институтские Лянкой звали)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне старый нравился....очень))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый ник был по неосторожности набран)) нынешний - нежно люблю фильм и актрису:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Роксоланы и Рокси уже были. А я на тот момент только стала мамой. Вот и появилась производная.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю такую ягоду и к шелку не равнодушна)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПесТни люблю . Застольные.)))Да и сами застолья, чего уж.)))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нужно объяснить))) я не понимаю)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас все-равно под старым про себя помню))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас