Ну, и у меня вопрос к астрологам:)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, и у меня вопрос к астрологам:) А также астропсихологам, нумерологам, биоэнергетикам и прочим знающим. И Еще лично Руночке - вы по-моему во-всяких таких делах разбираетесь. Если я вас с кем-то спутала, сорри:)Была моя подружка давеча у астрпсихолога. Что-то там у него узнавала "за жизнь". И тот, как-то про между прочим упомянул, что когда люди просто там общаются-трахаются-живут вместе - их судьбы развиваются по одним законам. А когда они делают все то же самое, но официально расписаны, в смысле женаты, то совсем по-другим. Подружка удивлена. рассказала мне - я сильно удивлена. Я всегда была против официоза, мне казалось, что это вообще ни на что не влияет. Меня первый муж с трудом уговорил расписаться, сейчас мы развелись, и я больше не хочу в такую фигню, как официальный брак. А тут гуру (я не иронично, там действительно шарящий человек), говорит, что таки надоть жениться, ибо на что-то там как-то оно влияет... Я бы еще поняла, если бы речь шла о венчании - как-ни-как, но это таки магический ритуал... Но просто штамп в паспорте? Шо вы думаете по этому поводу? Интересует мнение как "знающих", так и просто веселых форумских теток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трахацо можно и без штампа, так даже лудше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, но то что венчание-это приворот только церковный узнала с удивлением недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказала мне астролог таки дата официального брака, а не первый день секса имеет значение))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венчание приворот? я в шоке, то-то думаю, чего это я одна среди подружек ни разу не изменила мужу, хотя хотелось и моглось. любопытненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно это связано с "рождением семьи" дата бракосочетания это дата рождения семьи и далее можно составить гороскоп именно для семьи. Соответственно эта дата будет влиять на всех участников ну и все гороскопы можно увязать вместе наверное. Я не думаю, что из-за этого надо обязательно расписываться, просто это еще один фактор который влияет на отношения и логично предположить, что эта дата может быть более или менее благоприятной. Как-то так, я не специалист, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что этот человек имел ввиду. По моим представлениям: Синастрия, то есть парный гороскоп, живет столько, сколько вы взаимодействуете друг с другом и не зависит больше ни от каких формальностей. Но, дата брака, как и дата регистрации фирмы, например, определяет динамику этого совместного предприятия под названием "семья" или "фирма". Если эта дата есть, то эгрегор вашей семьи состоит уже не только из синастрии, но и описывается еще одной картой. Это предприятие может быть более или менее удачным, содержать в себе те или иные характеристики. Оно не перечеркивает ваш парный гороскоп, но добавляет штрихов. Мне известны случаи (единичные), когда при очень неудачной дате брака люди с хорошей совместимостью в итоге разводились и через какое-то время сходились снова, создавая новую дату брака. Но это не стоит демонизировать, потому что примешивается еще куча других ньюансов, типа синастрии с другими людьми, темы выбора, индивидуальные кризисные периоды, опасные для брака и т.д. И, кстати, астрологи не едины в своем мнении, что рулит карта, построенная на дату брака. Я знаю очень уважаемых людей, которые опираются и на дату первой встречи, первого секса и т.д. А в случае с фирмой - дата захода первого клиента в фирму, первых торгов на бирже, первого клика первого посетителя (если это интернет-бизнес) и т.д. Мой личный опыт говорит, что карта брака и дата регистрации фирмы очень хорошо работают. Но на эту тему много споров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после штампа однозначно всё меняется к худшему мужчин как подменяют. если б не идиотские законы с регистрацией ребёнка, никогда бы не расписывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да... [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит дико, но я тоже такое слышала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шож там за законы??? привела в загс, расписалсо, типо беру за своего, и усе. и никаких браков. а портит мужиков не печать, а совместное проживание. сори за офф[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение